СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «У кого ошибок не бывает?» На Южный Урал вернулись с СВО братья, осужденные на 20 лет за убийства
«У кого ошибок не бывает?» На Южный Урал вернулись с СВО братья, осужденные на <nobr class="_">20 лет</nobr> за убийства

17 янв 2024 в 11:14

Почему осужденным за участие в СВОвсе прощают и освобождают от мобилизации, отправляют домой. А обычных мобилизованых домой не отпускают? Возраст призыва - до 65 лет служи в период мобилизации. Чем они хуже осужденных?

Гость
17 янв 2024 в 11:09

Ошибок? Они убивали по ошибке? Хотели что ли просто спросить дорогу в библиотеку, но по ошибке убили? Короче что тут скажешь. Государство прощает ошибки своих граждан, но только если эти ошибки были не против него самого.

17 янв 2024 в 12:16

недавно общался с папой вот такого же. Вернулся, судимость сняли. Работает. И я говорю этому папе, всего 50 ему, вот случайно его дочь и внуков прибью. Поеду в СВО, меня простят. Ты ко мне как будешь относиться? (он расстраивался что к сыну плохо относятся соседи) «У кого ошибок не бывает?» В ответ агрессия, маты. 3 недели не разговаривал со мной и не здоровался. Вывод - для таких утырков дорога одна - смерть на СВО. Кражу можно вернуть с избытком, а убийство нет.

Гость
17 янв 2024 в 12:08

Ублюдки

Гость
17 янв 2024 в 11:59

Да уж, ошибки...

кипа
17 янв 2024 в 16:32

герои..

Гость
17 янв 2024 в 19:19

Какие добрые лица, какой в них ум играет. Эмпатия в каждом взгляде

Гость
17 янв 2024 в 21:02

Как же противно и страшно.... больше нет неотвратимости наказания....

Гость
17 янв 2024 в 19:45

убили,ограбили и не погибли эти нелюди!!!надеюсь,что Карма их настигнет!!!

Гость
17 янв 2024 в 14:08

Нужно срочно назвать какую школу их именами! Герои как никак!

Гость
17 янв 2024 в 14:21

Ваши мальчики возвращаются.

Гость
17 янв 2024 в 16:39

Это его классово близкие.на защите вечной власти и роскошной жизни. И прихлебателей. А мы скот. И вторую волну проделает и третью.. А скот до конца, т.е погибели. Терпите дальше