СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Уголовное дело возбудили после конфликта мигрантов и жителей поселка в Аксайском районе
Уголовное дело возбудили после конфликта мигрантов и жителей поселка в Аксайском районе

5 янв 2024 в 10:06

Уголовное дело на русского? Других же не нашли. Тогда добавляется вера в справедливость.

5 янв 2024 в 13:32

А где наша Росгвардия?? Почему не объяснят как нужно вести себя в гостях? Почету не могут защитить коренных жителей?

Гость
5 янв 2024 в 10:32

Что за вообще такое понятие у нас в стране , как диаспора, это что за шляпа такая!

Гость
5 янв 2024 в 18:55

На каком основании пытались замять преступление договорившись с диаспорами? Когда диаспоры стали у нас органами власти?

Гость
5 янв 2024 в 19:45

"руководство поселка решило договориться с диаспорой — отослать зачинщика домой в качестве наказания" - а это "руководство" не офигело ли!?
Может стоить проверить это "руководство" на предмет финансовой заинтересованности от этой общины?!

Гость
6 янв 2024 в 01:27

в аксайском районе рулит криминал. Там что не глава "поселения", то местный паханчик в связке с бандосами и аферистами различного уровня. Видать соседство к Камышевахе и прочим резиденциям +500 к броне.

Гость
7 янв 2024 в 15:48

Почему эту всю диаспору не выселить по месту постоянного места жительства

Общественный деятель
5 янв 2024 в 10:31

Уголовное дело возбудили по данному факту. Все лица установлены, в ходе следствия выяснится роль каждого участника и будет дана правовая оценка. А дальше суд. Общество будет следить за ходом расследования и мы уверены что каждый кто нарушил закон от ответственности не уйдет ‼️

Гость
5 янв 2024 в 20:26

Че, мужики не могут собраться с палками в руках ? В один день такие дела решаются у нормальных мужиков !

Гость
5 янв 2024 в 12:51

Ложь это всё- путин когда прекратишь лгать народу-

Гость