СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Бастрыкин потребовал расследовать причины конфликта мигрантов с жителями поселка на Дону
Бастрыкин потребовал расследовать причины конфликта мигрантов с жителями поселка на Дону

4 янв 2024 в 18:01

В тазик с цементом и в Дон, если власть чучмеков не может контролировать.

4 янв 2024 в 17:22

нет , нет , так не пойдет, это нужно взять под особый контроль.

4 янв 2024 в 18:52

почему удаляешь комент об изгнании диаспор?

Гость
4 янв 2024 в 17:26

Ужас что творится! Без указания сверху уголовные дела не возбуждают и нехотя проводят доследственные проверки.Реальных преступников не сажают, а поощряют на новые более тяжкие преступления ( ничего личного, только факты из наблюдения за происходящим безпределом)

Гость
4 янв 2024 в 17:44

Ну чего, дождались? Они уже свои порядки устанавливают и скоро попрут вас с ваших земель.
Сегодня видел как один, такой же гастарбайтер шмонал пьяного на Московской возле ломбарда.
Когда до властей дойдёт, что это потенциальные преступники и наркоторговцы.

4 янв 2024 в 17:50

Если б наш напал на их парня, - уже б в СИЗО парился. И до каких пор это будет продолжаться?

Гость
4 янв 2024 в 18:05

Нужно всем успокоиться и просто разойтись/разъехаться по домам, по своим родовым домам, и участкового с его начальником отправить к племенам жить, может тогда начнут оставшиеся "слуги" ценить интересы коренного населения...

4 янв 2024 в 22:14

А мы точно в России живем?

Гость
4 янв 2024 в 16:36

А Бастрыкин не хочет потребовать ввести визы для них?

4 янв 2024 в 19:50

Ну что дожились🤦, терпеть ещё долго будете?!

Гость
4 янв 2024 в 20:30

Приглашаю всех на темерник, у вас волосы зашевелятся от беспредела, русской речи не услышите, где власть, которая их запустила?😈😈😈

Гость
4 янв 2024 в 23:08

Гнать их домой. Хватит их терпеть.

Гость
4 янв 2024 в 19:47

Школы в Белгороде занятия после каникул не продлят- сказал Гладков- и был таков-

Гость
5 янв 2024 в 00:23

Завезли зверьё теперь жизни нет

Гость
4 янв 2024 в 19:49

Не понятно почему их так много завозят и так вольготно они себя чувствуют у нас. Один рынок на темернике чего стоит весь район заселили жесть!

Гость
4 янв 2024 в 18:02

⚡️Граждане Украины, Ирака, Сирии, Афганистан и Йемена смогут получать гражданство России в упрощённом порядке, то есть без знания русского языка, истории России и основ её законодательства, а также без предварительного проживания на российской территории в течение пяти лет — указ Президента РФ.

4 янв 2024 в 16:37

перевод диаспоре срочно денег занести

Гость
4 янв 2024 в 21:15

Никто никуда бежать не будет терпенияю будет предел когда появится опять белая стрела и начнут потихоньку мочить

Гость
4 янв 2024 в 16:44

Мужики надеюсь не подкачали ? Показали почем фунт лиха ?

Гость
4 янв 2024 в 18:27

Вперёд на фронт- Родина в опасности- алюминевые миски и ложки брать из дому-

Гость
4 янв 2024 в 23:28

Ведут себя так потому что знают что диаспора денег даст и милиция все прикроет нам нужна такая милиция которая за деньги наших детей позволяют бит посадить милицию которая не возбудила уголовное дело

Гость
4 янв 2024 в 23:31

За что воюют за вот это хабарство денег

Гость
4 янв 2024 в 23:47

А че комменты трем ?

Гость
5 янв 2024 в 09:34

Почему губернатор не выехал на место?

5 янв 2024 в 10:30

приезжают с пустыми карманами, через год машина и дом, значит умеют зарабатывать и власть это ценит.

Гость
5 янв 2024 в 11:34

А Васёк - такой гламурненький на "Россия 2"! ))))(((

Гость
5 янв 2024 в 21:04

Уж Быстрикина ростовчане знают ...

Гость
6 янв 2024 в 05:52

А чего надо было еще ожидать? Дальше будет только веселее, хотя куда веселее то еще?

Гость
6 янв 2024 в 16:44

Потому что сами русские ем помогают
Узбекам и Таджикам
За деньги
Или ищо другое

Гость
9 янв 2024 в 09:01

Никаких диаспор в России быть не должно! Диаспора, "решающая за своих" - это ОПГ!

Гость₽
4 янв 2024 в 17:40

Русские, бегите, пока время есть в сибирь. Там вас мигранты не достанут🤪

Гость
4 янв 2024 в 18:15

Их дети в Красном говорят на своём Украинскомязыке- наши уже их стали понимать- они живут одной мыслью когда уедут в Донбас-

Гость
5 янв 2024 в 01:03

На сво их пусть окопы копают

Гость
5 янв 2024 в 01:04

Жаль Казаков нет а то бы их как в 90е нагайками и шашками покосили

Гость
4 янв 2024 в 20:23

Хм. А как местная жительница поняла разговор двух мигрантов? Они ж не на русском разговаривают. Или я чёт не понял?

Мария
4 янв 2024 в 22:36

Сейчас подростки такие на язык умные, что даже стыдно. А так пусть СК проверку проводит. И вообще думаю достаточно что назавут ФИО мигранта кто это сделал. А не указывать мигранты и всех в одно кучу навоза указывают.