СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Жителя Ростовской области осудили на 12 лет за госизмену
Жителя Ростовской области осудили на 12 лет за госизмену

Гость
27 дек 2023 в 17:59

Да знаем мы, знаем как они шпионов ловят!
В конце ноября этого 23г. они поймали такого же шпиона на АвтоВазе - по их утверждениям, негодяй продавал на запад секреты производства российских автомобилей.
Ага,, Илону Маску, не иначе...

Теперь будет сидеть а они за его поимку получат чины и награды.

Гость
27 дек 2023 в 18:07

Сейчас этим выражением= Госизмена= кидаются налево и неправо- как гнилой картошкой- от чего сама статья теряет весомость и значимость-Плюнул на Красной площади- гос измена- расписался маркером на баннере = За Родину- за путина= госизмена-

Гость
27 дек 2023 в 20:34

А откуда у простого смертного такая информация??? Интересно сколько дадут Быковской( министр здравоохранения области), Золотарёвой(председатель облсуда), Рыбалко (замначальника Управления МВД города Ростова обвиняется в создании ОПГ)???Думаю намного ниже... хотя преступления в которых они обвиняются не менее общественно опасны и вредят государству и людям. Не верится уже в справедливость в этой стране....Если они вообще понесут наказание....

Гость
27 дек 2023 в 18:58

Очередное сфабрикованное дело опричников в погонах.

Гость
28 дек 2023 в 08:25

Вот как предатели зашипели. И их тоже зона ждёт.

Гость
27 дек 2023 в 20:33

Генерал прав. Пора вводить смертную казнь за госизмену!
Абсолютно прав!!!👍

Гость₽
27 дек 2023 в 18:50

А кто-то погиб? Если погиб, то мало дали....

Гость
27 дек 2023 в 20:36

Как будто любую территорию не просматривают, фотографируют мощной техникой спутники? Нет, надо же посмотреть за километр от аэродрома, опознать тип самолётов, охрану объекта... А потом ведь нашёл покупателя и сдал гостайну за 30 сребреников! И как такого опытного врага смогли разоблачить?

Гость
27 дек 2023 в 21:38

Отлично

Гость
28 дек 2023 в 07:23

Если он это сделал, то приговор справедлив, и не нужен тут устраивать подобие народного вече из кучки заукраинских ботов

Гость
28 дек 2023 в 08:04

Мне 57 лет я в 10 лет знала где находятся в Тихорецком районе находятся военные аэродром наземные и подземные, самолёты летали от звукового борьера двери открывались расстояние 10кг своими глазами видела как самолёты выходили из подземки, ст Фасовецкая промежуток между Тихорецком и ст фастовецкой, все знают а за улицей Фастовца Тихорецке тоже военный аэродром, посадите меня на пожизненно за то что все знают, нашли стрелочника

Гость
27 дек 2023 в 19:20

в страну спокойно приезжают десятки тысяч типа беженцев оттуда, уже давно развита шпионно-диверсионная сеть, пожары, поджоги, сейчас под новый год опять заполыхает там и тут

Гость
28 дек 2023 в 08:15

почему до сих пор имеющих счета, недвижимость, второе гражданство и бизнес в странах НАТО и их приспешниках не посадили за госизмену?