СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Задержан водитель «Гелендвагена», устроившего на Дону ДТП с двумя смертями, — источник
Задержан водитель «Гелендвагена», устроившего на Дону ДТП с двумя смертями, — источник

9 дек 2023 в 14:52

Будем дальше бороться. В прокуратуру подано заявление. Общественность работает. Должна быть статья УК РФ 264 часть 6 пункт ,,в, наказание от 5 ти лет.

Гость₽
9 дек 2023 в 14:47

Своих нариков полно, ещё и новых присоединили.🤨

Гость
9 дек 2023 в 19:55

От безнаказанности и вседозволенности в ДНР этот тип наверняка сам совершал преступления прикрываясь властью. У честного человека нет денег на покупку такого авто. Судить его как за преднамеренное убийство и за то, что позорит шахтёрский край.

Гость
9 дек 2023 в 14:35

За смерть надо отвечать сооьютветственно ,а за смерть детей по всей строгости ,как в военное время.

Гость
9 дек 2023 в 16:22

Только смертная казнь!!!!!!

Николай
9 дек 2023 в 19:39

А почему он не защищает родину а расскатывает на гелике по России?Или пусть пацаны у которых нет работы защищают?

Гость
9 дек 2023 в 19:38

у них в так называемых силовых структурах и т.д. торчки ,бездари не способные ни чего создать,а только гадить и др. отребье

9 дек 2023 в 15:41

как раньше говорили жители Магадана совершившие преступление, дальше же не сошлют😂...так и тут,такие кадры вофке нужны,таких он не бросает 🤮🤮🤮

11 дек 2023 в 15:30

Как оно вообще прошло таможню без вод. уд. И к кому вопрос. Ведь там документы должны проверяться....

Гость
9 дек 2023 в 16:00

Гелендваген да распустили страну кто что хочет творит на боятся Бога и людей не стыдятся,под наркотой как пианому море по колено убил людей,теперь строго взыскать по полной пусть сидит и кается и осознаёт там за решеткой,

Гость
9 дек 2023 в 14:14

В самом лучшем случае его посадят. Иии отправят в ДНР? ВОТЭТОПОВОРОТ

Изя Абрамс
9 дек 2023 в 14:23

На нашу голову … приютили

Гость
10 дек 2023 в 09:17

Тьма мажоров тут на дорогущих аппаратах с днров и лнров, почему они не на передке Родину не защищают???????

Гость
9 дек 2023 в 15:31

Если его вдруг и посадят, то " отбывать наказание", скорей всего отправят в ДНР. А там, как говорится, дома и стены помогают..
Судя по всему, что там силовики очень хорошо живут, если могут позволить себе Гелентваген...
И заодно, вопрос к автору данной статьи, скажите пожалуйста, по Вашему мнению, возраст 61 год - это действительно уже пожилой человек, как Вы написали ? Человек даже не достиг ещё пенсионного возраста, а Вы его в старики уже записываете. Считаю это вЕрхом не профессионализма и довольно - таки некорректным выражением.

Гость
9 дек 2023 в 14:42

Откуда у него деньги на гелик?

Гость
9 дек 2023 в 14:54

Посадят в колонию-поселение и оттуда сразу амнистируют в честь 25-летия правления Путина

Абу_ Симбел.