СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Травля в классе, конфликт из-за мальчика и отец-боксер: что известно о девочке, устроившей стрельбу в Брянской гимназии
Травля в классе, конфликт из-за мальчика и отец-боксер: что известно о девочке, устроившей стрельбу в Брянской гимназии

7 дек 2023 в 16:32

Самое плохое в этом даже не то, что погибли дети, а то, во что превратили сейчас школу где "детишки" чувствуют свою полную безнаказанность, потому что реально наказать их нельзя, и они об этом знают. Оштрафовали бы родителей любителей травить одноклассников на круглую сумму, они бы быстро своим "чадам" мозги вправили.

Гость
7 дек 2023 в 15:53

Всю вертикаль, от классного руководителя до министра образования региона, под суд.
В системе образования тихий ужас и все делают вид, что всё нормально. Нет. Очень там ненормально. Как и в целом в обществе. Змеино-торгашеская мораль победила. Бедные дети.
В том что девочка подвергалась травле сомнений нет. И что это всем было известно, тоже сомнений не вызывает. Безответственность глобального масштаба. Достаточно посмотреть на директоров школ, чтобы понять, что ничего не изменится.

Гость
7 дек 2023 в 15:25

Ещё бы они признались,что травили её,небось теперь обделались со страху и будут на покойник всё валить.А зачем тогда она по всем стреляла,насколько патронов в помповике было.

Гость
7 дек 2023 в 15:59

жаль девочку бедная психика не выдержала

Гость
7 дек 2023 в 17:07

Развалил семью- угробит и государство-

Гость
7 дек 2023 в 19:47

Неужели сестра-близнец не знала проблем девушки?Их было двое в классе, так легче было противостоять буллингу!Психологи в школах для чего?Возможно, за низкую зарплату они ничего и не делают

Гость
7 дек 2023 в 18:31

Школа - зло. Это давно всем известно

Гость
7 дек 2023 в 16:42

Увы, и 20 лет назад были привилегированные ученики (родители которых носили подарочки) и ученики, которые чувствовали свою "ущербность" и "недолюбленность" учителей, хоть и были отличниками. Было безумно обидно и возникала злость на одноклассников за то, что им по телефону домашку диктуешь, им "5" ставят, а тебе "4" за ТЕ ЖЕ решения, именно тебя на олимпиады посылают, а в четверти 4 ставят... были моменты, что действительно убить хотелось от отсутствия справедливости. Сейчас же несправедливость гипертрофирована...

Гость
7 дек 2023 в 16:11

Школа оказывает образовательные услуги, а не как раньше, учит, воспитывает и направляет ребёнка в правильное русло! Что взять со сферы услуг?! В этой, очередной, но к ужасу вероятнее не последней для нашей страны истории очень жаль детей! Одних, что их воспитали в духе унижения людей. Других, что не могут найти понимания, поддержки и защиты. А по итогу, дети лишены любви и родительского участия и не только родителей! Ведь это наши дети и они пришли к нам на замену в этот мир!

Гость
7 дек 2023 в 16:21

Что творят эти детки которые скоро начнут нс рубить на котлетки-
В Москве задержали двух несовершеннолетних- которые в октябре подожгли головной вагон электропоезда в депо = Домодедово= - пришедшего в полную негодность-
27-го ноября 2023 года в Новосибирске молодые ребята сожгли релейный щит- результат парализовали движение на трое суток-
На прошлой неделе под Тюменью арестовали двух молодых ребят за поджог локомотива
Ранее ФСБ- заподозрило двух жителей молодых ребят в подготовке тер акта на территории воинской части- они задержаны-
Подрастающее поколение брошено на произвол судьбы - у нихнет идеи смысла для сплочённости любви к Родине и ближнему-- потому что общество по материальному статусу сильно отличается одног в школу на БМВ возят- а другой на перемене бутерброд из хлеба и сыра в углу жуёт-

Гость₽
7 дек 2023 в 16:21

А почерк какой, ужас. Писать не научилась, а террористкой стала. Сестра была в курсе, что она несла в школу. Отца на нары. Мать пусть платит компенсацию пострадавшим.

Гость
7 дек 2023 в 17:10

Есть ли на планете сегодня силы способные кардинально изменить положение дела в России - у нас точно нет- а посторонним только в радость- что само уничтожаемся-

Гость
7 дек 2023 в 20:39

"...с одной из погибших учениц..."
Их что? Было было больше одной, не считая самой стрелявшей?

Гость
7 дек 2023 в 22:43

Какие глупые девчонки которые устраивают разборки из за смазливого быдлогана, который становится в последствии Даней Милохиным.

Гость
8 дек 2023 в 09:33

Будет другим фавориткам урок.

Гость
8 дек 2023 в 14:43

Страна уверенно катится в пропасть. Если уже дети со сломанной психикой творят беспредел что говорить о взрослых. И никто этим не занимается лишь одни отговорки да искание крайнего.

Гость
8 дек 2023 в 16:56

Вот такой один в России неудачник с комплексами дорвался до власти и теперь отрывается на людях 23 года и ему этого мало ещё решил баллотироваться и порождает себе подобных

Гость
10 дек 2023 в 16:35

Нужен новый урок - важный разговор о важном приважном!

Гость
7 дек 2023 в 16:06

ФСБ- раскрыло теракт на Байкало -Амурской магистрали- его совершил верно подданный почти нашего Лукавшенко- в паре с другим белорусом проживающим в Литве-

Гость₽
7 дек 2023 в 17:05

Раздел детей от родителей с СВО и простых ещё впереди.