СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Кремле прокомментировали стрельбу в брянской школе
В Кремле прокомментировали стрельбу в брянской школе

Абу_ Симбел.
7 дек 2023 в 14:36

ужас.

Гость
7 дек 2023 в 17:40

Не сработали меры безопасности в школе??? Он больной на голову или прикидывается? В школах меры безопасности отсутствуют как таковые. Всё формально, только для галочки и распила денег.

Гость
7 дек 2023 в 16:28

В марте выборы- все на перрон ЖД- вокзала Волгограда встречать наших защитников без рук и без ног-

Гость
7 дек 2023 в 15:29

Прокомментировали бы,почему это началось при царствовании одного человека и продолжается при нём же,это интересно.

Гость
7 дек 2023 в 20:19

Сюжет повторяется из года в год. Всё говорят про безопасность. Но как была халатность так и осталась, один трёп по зомбоящику

Гость
7 дек 2023 в 14:47

Рамки?? Ребенка в школе довели до отчаяния, это главное!!

Гость
7 дек 2023 в 16:25

Нынешнее поколение молодых родилось при Путине- при нём и погибнет-

Гость
7 дек 2023 в 16:34

По стране идут не скончаемые диверсии на железныхдорогах и что жутко их совершают малолетки- жгут релейные шкафы- электровозы- бочки с горючим- их то вычисляюти задержевают но в тихаря по телику не показывают а другие думают и я сделаю-

Гость
7 дек 2023 в 18:36

Практически узаконенные "прописки". Кто хочет остаться человеком, тому придется уничтожать всех "аморале".

Гость
7 дек 2023 в 21:59

Сколько можно говорить, необходимо запретить продажу любого оружия, имеющееся изъять . Всё. Наступит порядок.

Гость
7 дек 2023 в 18:52

Прокомментировали. Пусть лучше завалят свои поганые .... ки

Гость
7 дек 2023 в 20:08

Почему? -Да всё очень просто: не в том направлении принимались меры.
Не те "специалисты" привлекались для разработки этих мер.
Предложения? - 1. Убрать всякие охранные структуры и металлодетекторы; 2. Ввести должность "специалиста по изучению коллектива".
Вот сейчас в каждой школе, наверное, есть "психолог". А что ему вменено в обязанности? За что он отвечает? Назовите как угодно: "психолог", "сборщик слухов", "помощник директора по стукачеству"... как угодно, но вмените ему в обязанности изучать взаимоотношения в коллективах и между учителями и учащимися и ... ответственность в случае происшествий подобного рода и ОТСУТСТВИЯ информирования дирекции с его стороны.

Гость
7 дек 2023 в 22:02

с Кремля встрел пошёл и до школы дошёл-

блаженый