СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Мальчик, пострадавший в ДТП с донецким «Гелендвагеном», умер в больнице
Мальчик, пострадавший в ДТП с донецким «Гелендвагеном», умер в больнице

6 дек 2023 в 19:49

Пусть найдутся свидетели прямые и не боятся, при поддержке общественности и резонансе в интернет, не надо бояться. Мы живём в Матвеево-Курганском районе, и ездим постоянно из села в город по этой дороге, Нагрузка на дороге стала в разы больше и давно пора поставить камеры по авто дороге. С ДНР водилы безбашенные напрочь, постоянно не соблюдают поголовно скоростной режим, пересекают сплошную, подрезают, перестраиваются не соблюдая расстояние и скоростной режим. Эта трагедия с погибшим ребёнком и дедушкой-страшная трагедия.Надо верить в правосудие. Эта сволочь, которая пользуясь деньгами и связями со своим адвокатом, отпущен (не опущен) на свободу,должен быть наказан и осужден.

6 дек 2023 в 19:53

надо написать на бумаге, что водитель авто Mercedes-Benz госномером В888ВН DPR , совершивший преступление на дороге , по вине, которого погибли люди-преступник и должен сидеть в тюрьме.Развешивать на каждом столбе, на каждой доске объявлений и в Матвеев-Кургане и везде, где люди останавливаются и ходят.

6 дек 2023 в 20:07

Убийца отпущен на свободу?

Гость
6 дек 2023 в 19:08

Те, кто кричит, что люто ненавидят нацистов и все загнивающее западное, предпочитают западный автопром! Да и номера 100% для гелика случайным образом при регистрации тс достались! А людей из легковушки очень жаль!

Изя Абрамс
6 дек 2023 в 21:04

Хамства не дрогах прибавилось после недавних событий …. Они еще и на голову нам сядут и ноги свесят

Гость
6 дек 2023 в 19:05

Вот вам бедные и несчастные с ДНР, на каких машинах.

Гость
6 дек 2023 в 20:10

Всего одна пуля, и справедливость восторжествует

Гость
6 дек 2023 в 20:22

"Силовик" из ДНР- бандит.

Гость
6 дек 2023 в 19:57

Перед законом все равны! Кто бы этот человек не был его место в тюрьме!

Гость
7 дек 2023 в 00:34

наделал дедушка Вова дел, теперь нам расхлебывать...

Гость
6 дек 2023 в 21:01

Да скорее бы наказали гниду ! Сколько смертей на дорогах из за таких как они !!!! Смерть ребёнка ,мужчины ! Как живет после этого ! Почему его сразу не посадили ? Он на свободе ?

Гость
6 дек 2023 в 23:40

Ох, наплачемся мы ещё от таких "героев", наглых и хапучих.

Гость
7 дек 2023 в 05:49

Странная ситуация: силовик, лишенный ранее прав управления транспортным средством! За какие подвиги? Больше он напоминает сынка богатого папеньки, т.е. мажора.

Гость
6 дек 2023 в 22:08

Наказать этого недочеловека по всей строгости закона,чтоб другим неповадно было,с выплатой пожизненно маме на лечение девочки и за смерть ребёночка.А вообще,гости соседней республики не знают от слова"совсем"знак Кирпич.Сегодня в Матвеево-Кургане водитель поехал на знак "кирпич" от Военкомата к Центру Инвесту и ещё от Почты к Симбе.Оба были с номерами ДНР.Мне хочется спросить,где они получили права и ввести вместе с получением гражданства РФ получение разрешение на право вождения автомобиля,с обязательным прохождением тестов и площадки,так же, как и все граждане РФ.Видимо не тому их там учили.Почему мы должны все рисковать своей жизнью и жизнью наших детей!!!

Гость
6 дек 2023 в 20:06

Там на этой трассе водители днр творят ужас, никогда не соблюдают пдд

Гость
7 дек 2023 в 01:02

турбопатриот вероятно летел на "трофейнаяможемповторить"?

Гость
7 дек 2023 в 11:03

Самый главный вопрос. Почему они в НАШЕЙ стране живут лучше, чем мы.

Гость
6 дек 2023 в 19:56

На таких геликах обычно патриоты-освободители гоняют. Вангую, что Рафик будет ни в чем не увиновен

Гость
6 дек 2023 в 19:58

Закоптить этого патриота на Колыме, пусть там снег убирает в тайге

Гость
6 дек 2023 в 23:57

Ну а чего еще можно ждать от силовика из Донецка. Там же одни людоеды.

Гость
7 дек 2023 в 06:51

Да, ездят конечно с днр как хотят, временами кажется, что спицально нарушают

Гость
7 дек 2023 в 10:59

и вообще , почему здоровые мужики с ДНР сбежали с Россию, а не воюют за свою родину?

Гость
7 дек 2023 в 10:57

Номера соседних республик уже достали.
1 таких номеров в наших законах нет, т.е. это незаконные номера.
2. сколько таких машин с тонировкой?! т.е. тоже нарушение.
3 а как они паркуются я вообще молчу

Гость
6 дек 2023 в 23:35

этим дармоедам из ДНР права меняли на российские бесплатно и без медицинских справок (медосмотра) и было предписание ГИБДД не штрафовать машины с такими номерами по мелким нарушениям ППД, типа несчастные беженцы, бедные и голодные

Гость
6 дек 2023 в 19:23

Как законодательно эти номера закреплены ? У нас по ПДД не существует номеров со абривиотурами DPR, LPR, RSO и ABH ! Только цифровой код региона !! Даже президентский Аурус имеет самый обычный российский номер ! Где были ГИБДД, когда такую машину выпустили на дорогу ?????????

Гость
7 дек 2023 в 00:31

«Бедные» силовики из ДНР..... Откуда у него дорогущая машина из недружественной страны??? Как же надоело, когда все сходит с рук... Зачем рожать в этой стране, где гробят детей, где людей делят на сорта в зависимости от должности и кошелька...

Гость
6 дек 2023 в 20:37

Освободили на свою голову

Гость
7 дек 2023 в 20:56

Ничего ему не будет

Гость
6 дек 2023 в 21:32

А причем здесь вообще связи? Как ты наехал на людей? ты не соображал что ли? В могилу свел целую семью!

Гость
7 дек 2023 в 13:19

В глухой тонировке Гелик. ДНРовцы не первый год на трассе беспределят. И в городе борзо ездят тоже. Это возможно только , если гаи не реагирует на них. Делайте выводы

Гость
8 дек 2023 в 13:31

Лишенный прав убил 2 людей, еще 1 покалечил, да и правда зачем ему меру пресечения вменять, пусть на свободе дальше ворует

Гость
9 дек 2023 в 17:43

Ну дадут ему год,а завтра он уйдет добровольцем - писарем,и опять мы его на дороге увидим.

Гость
6 дек 2023 в 19:39

орда!

Гость
6 дек 2023 в 20:36

я сначала подумал что шахтер.

Гость
12 дек 2023 в 07:51

как всегда урода отмажут подельники.

Гость
7 дек 2023 в 08:26

ДНРовские водятлы такие же наглые как и Ростовские. А вот с номерами ЛНР , никогда не видел, что бы нарушали ПДД, да и мало их очень.

Гость₽
6 дек 2023 в 19:04

Эти неподсудны🤗🤗🤗