СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Фейковые врачи Дубовской больницы работали и получали зарплаты, став фигурантами уголовного дела
Фейковые врачи Дубовской больницы работали и получали зарплаты, став фигурантами уголовного дела

Гость
5 дек 2023 в 15:58

Кто ответит за расхищение денег из бюджета больницы, ведь они получали зарплаты врачей незаконно!

Гость
5 дек 2023 в 15:55

Вышли сухими из воды все участники аферы!
А основной виновник-это главврач, он втянул этих медсестёр в некрасивую историю.Почему-то и Минздрав РО повел себя по меньшей мере странно.

5 дек 2023 в 19:38

А как же мошенничество или в Облздраве всё порешали ? Конвеер лже специалистов продолжает работать штамповать левые дипломы и диссертации.

Гость
5 дек 2023 в 15:39

По приговору работать оставили там же и при той же зарплате с формулировкой - мед сесрта но на ддвери их кабинетов бирка красуется с прежним текстом- ну и чудеса же-

Гость
5 дек 2023 в 16:24

И главврач опять представления не имел о том, что находящиеся под следствием люди без образования продолжали работать?

ГостьАнатолий
5 дек 2023 в 19:28

обратите внимание, что даже в Минздраве РО фактически покровительствовали лжедокторам. Значит, с большой долей вероятности, и в самом министерстве есть чиновники с купленными дипломами.

5 дек 2023 в 16:28

если сажают значит людям помогали а в смехдержаве это наказуемо

Гость
5 дек 2023 в 17:48

Скоро сами себя лечить люди будут в смехдержаве 😂

Гость
5 дек 2023 в 17:47

А узурпатор ООО РФ тоже сидит не законно в кресле его никто не выбирал

Гость
5 дек 2023 в 15:36

а что питерские бандюки хотели бы что бы работали а зарплату ихнею перечисляли им- ох и борьё обнаглели до ручки- хоть бы исповедаться раз сходили до Кирилла-

Гость
5 дек 2023 в 15:44

Там нужно платить дополнительную зарплату всем кто там согласился проживать, а медикам ставить памятники, что за мизерную зарплату отдают свою жизнь.

Гость
5 дек 2023 в 16:02

неучей с дипломами,пруд пруди

Гость
6 дек 2023 в 17:07

да сколько можно, проверте квалификацию, - верно ставятся диагнозы или нет, ведь важнее в данный момент именно это , а не то где и как приобрели бумаги.

Гость
8 дек 2023 в 23:24

Подскажите пожалуйста, кто может посодействовать - мне нужно то же самое, только в Коломне.)

криденс
5 дек 2023 в 15:09

они людей лечили в захолустье. понять и простить.

Гость
5 дек 2023 в 15:08

ну а толку что у них будет диплом?? ходили в платную клинику к окулисту на приеме сидели 40 минут она все это время искала в интернете что у меня с глазами. я 40 минут вообще не чего не говорила просто сидела ждала когда она примет решение. после такого поехали в БСМП там врач сразу поставил диагноз и предложил госпитализацию. да многие медсестры из реанимации, скорой помощи или помогающие при операции дадут фору врачам с дипломами. так что это всего лишь бумажка главное опыт и знания.