СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Ростове решили судить конвоира, которому сбежавший из суда рецидивист воткнул заточку в шею
В Ростове решили судить конвоира, которому сбежавший из суда рецидивист воткнул заточку в шею

Гость
4 дек 2023 в 21:31

Чистейшая халатность. Считаю необходимо привлекать за халатность всех сотрудников, допустивших ее. Привыкли все на авось и на отвали делать. Материалы и дела теряют, расследованием не занимаются, ОПГ создают, коррупция, покровительство, укрывательство,халатность,позор полнейший, который пора устранять.

Гость
5 дек 2023 в 06:45

Костюков это будущий герой....

Гость
4 дек 2023 в 19:23

Конвоировать и охранять-для этого нужно родится.
Как и жандармом в дореволюционной России.

Гость
4 дек 2023 в 18:59

Правильно! Не будет шею подставлять!

Гость
4 дек 2023 в 19:12

Оружие надо было держать на изготове и стоять от туалета на два метра не ближе- шаг влево шаг вправо- стреляю на поражение-прыжок на месте- провокация--занятий по проф подготовке нет- дисциплина колхозная в конвое- там должны работать профи- как в фильме= Маршал= про авиа сопровождение- пассажиров- смотрел на одном дыхании- актёр не повторим-

Гость
5 дек 2023 в 06:05

Двушечка, самое то будет!! А потому что - нечего было халатничать!!!!

Гость
5 дек 2023 в 07:52

Уважаемые конвоиры, будте бдительны, преступника могут вооружить в камере, а вы будете виноваты. Вот так, нашли крайнего.

Гость
5 дек 2023 в 07:50

Вот конкретный пример халатного исполнения служебных обязанностей...не проверил - получил...!

Гость
5 дек 2023 в 10:51

Видимо тот, который ударил конвоира заточкой уже реабилитирован, как герой СВО и не подлежит суду!

Гость
5 дек 2023 в 13:44

За "нарушение прав и законных интересов граждан" достаточно судить одного известного человека. И нарушения исчезнут.

Гость
5 дек 2023 в 17:29

Рецидивиста посадить на пожизненное, без права на помилование!!! Пострадавшего наказать, но не в колонию, пусть уволят из органов. И разберутся в этой ситуации, ведь он же не враг себе, что допустил нападение, мог быть убитым.

Гость
5 дек 2023 в 18:28

кто то должен сесть, суд собрался, мучался, они и так загруженные, а тут такое. Галка/ Отметка сделана.....

Гость