СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации В Ростовской области осудили медсестер, ставших врачами по купленным дипломам
В Ростовской области осудили медсестер, ставших врачами по купленным дипломам

4 дек 2023 в 20:53

Не выезжать за пределы района это даже не домашний арест, не изолятор. Это странное наказание. Это должно стать ориентиром для всех "врачей". Чтобы излишне не волновались за себя.

Гость
4 дек 2023 в 19:20

А шо так мало ни о чем? Или там и судьи с купленным дипломам?🤣

Гость
5 дек 2023 в 07:48

Наказывать надо тех, кто контролировал это лечебное учреждение...!

9 дек 2023 в 22:12

Красота какой кошмар во дожились нет слов

Гость
4 дек 2023 в 20:30

У этих девушек потеря совести и стыда - признак слабоумия! Преступницы Из медицины метлой навсегда и главврача судить!!!

Гость
4 дек 2023 в 18:22

В медицине - главное- не навреди- вылечить это вторично-

кот
4 дек 2023 в 18:20

да уж...... в нормальной стране впаяли бы им лет так по 8 - 10 и всё..... а так чё, по 6 месяцев .
нормально.....

Гость
4 дек 2023 в 20:27

6 месяцев выезжать нельзя, а потом поедут в Ростов ещё прикупят по диплому!

Гость
5 дек 2023 в 09:52

Обяжут ли медсестер вернуть незаконно полученные деньги в кассу больницы?

Гость
4 дек 2023 в 18:06

Всего шесть месяцев наказания или суд продолжит работу?!

Гость
4 дек 2023 в 19:18

А когда вынесут приговоры врачам с настоящими дипломами которые угробили не одну сотню больных?

Гость
4 дек 2023 в 18:49

И все потуги 161ру лопнули...

Гость
5 дек 2023 в 08:16

А мигрантов из средней Азии, которые покупают у себя на родине ничего не значащие бумажки "дипломов врача", и без экзаменов и подтверждения медицинских знаний устраиваются в больницы России врачами когда проверять будут? О населении России почему не думают?

Гость
4 дек 2023 в 18:20

Клятва Гиппократа- сильна помогла эскулапам-

Гость
4 дек 2023 в 19:31

Теперь вообще медработников там не будет. Ехать людям или в Волгодонск или ….куда подальше.

Гость
4 дек 2023 в 18:15

а концовку приговора почему не озвучили- все шесть месяцев оставаться работать на прежнем месте и в прежней должности- приехали- если уйдут контору можно закрыть- все подслеповатые- моргающие часто а так же с зудом в заднем проходе - прямиком лечится в Ростов- а это судьям и прокурору не с руки как то-

Гость
4 дек 2023 в 18:43

Вот и славно.

Гость
4 дек 2023 в 18:53

да здравствует самый гуманный суд в мире.

Гость
4 дек 2023 в 19:45

И тебя вылечат и меня вылечат.

Гость
4 дек 2023 в 20:37

😀👍👍👍

Гость
5 дек 2023 в 05:51

А убийцы тоже носят белый халат, вы это недокажете!

Гость
5 дек 2023 в 09:46

Так им - наоборот: награды положены! Хоть кто-то соглашается нынче врачами в глубинке работать, блин! "Голубятня"? "Распутинщина"?

Гость
5 дек 2023 в 18:43

Из этого материала, смахивающего на плохую стенгазету, непонятно, - редакция победила зло, или кто -то другой будет это доводить до конца, -до «уголовки»?

Гость
6 дек 2023 в 14:21

ЫсщП

Гость
6 дек 2023 в 15:56

Закон Госдума не приняла,чтобы служба персонала подлинность дипломов проверяла.

Гость
9 дек 2023 в 11:31

Ниочём. В Дубовском и судьи такие же, как две сестры

Гость
9 дек 2023 в 23:51

Ждем продолжения? А у всех врачей по области проверили дипломы?

Гость
11 дек 2023 в 21:10

Во всех малых городах России такое! Результат "реформы" медицины.

Гость
4 дек 2023 в 18:29

Лечился у них этих сестёр и буду лечится- вот она мне прописала носить оки с противогаза ношу и помогло теперь в магазине не выношу домой не оплаченную бутылку пойла- прозрел-

Гость
4 дек 2023 в 19:29

100% их сдали бездарные врачи от которых не было толку и люди пошли к талантливым девушкам.

Гость₽
4 дек 2023 в 18:52

Девки, бегите из этого колхоза, лучше не будет. 🤥

Гость
7 дек 2023 в 13:51

6 месяцев ограничение вот это наказание насмешка одна а сколько они людей загубили своими не правильными диагнозами это страшно подумать. Судья наверно с ними в одной упряжке

Гость
5 дек 2023 в 09:03

В древние времена врачеватели, знахари были без дипломов и не было ректоров миллиардеров, не было Быковских. А вот людей они действительно лечили чудо рецептами и своим талантом. Современным врачам вылечить больного не выгодно, его выгоднее доить постоянно.