СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Полицейские нашли интим в трех массажных салонах Ростова
Полицейские нашли интим в трех массажных салонах Ростова

Гость
3 нояб 2023 в 17:44

Закрыли три заведения появятся новых пять. Пора узаконить этот бизнес, брать налоги и требовать справки у жриц любви о состоянии здоровья.

Гость₽
3 нояб 2023 в 17:29

А если б деньги текли в маскву, то можно?

Гость
3 нояб 2023 в 17:28

устраняют конкурентов!

Гость
3 нояб 2023 в 17:28

Суточная зарплата 50000 р. 1 сеанс 5000 р/час. 50000/5000=10 часов. Явное нарушение трудового законодательства.

Гость
3 нояб 2023 в 18:52

А вот если бы легализовать, то сколько налогов можно было бы получить, и мед осмотры работниц проводить. А сейчас получается так: нельзя, но если очень хочется то можно

Гость
3 нояб 2023 в 20:19

конкуренты сдали

Гость
3 нояб 2023 в 17:40

Это сколько же в Ростове "голодных" мужиков,что салоны столько зарабатывают??А потом эти идиоты идут домой, в семьи эту грязь несут.Кто проверяет на инфекции эти жриц любви.Это же ужас.🙈🙈🙈🙉🙉🙉🙊🙊🙊🦧🦧🦧🤮🤮🤮

Гость
3 нояб 2023 в 17:55

У тех кто работает на Черепахина угол Будёновского хорошая крыша, у них всё хорошо. И в сауне на Металлургическая 102/2 всё абсолютно хорошо.

Гость
3 нояб 2023 в 19:17

Смеётесь? А ведь это чья то будущая жена. Или уже,возможно, ваша.

Гость
3 нояб 2023 в 17:23

Ищут снегурочек себе на новый год....

Гость
3 нояб 2023 в 18:05

Чем данный салон отличается от десятка других, которые работают также по 10 лет уже? Не поделились?

Гость
3 нояб 2023 в 18:05

На передок все бабы слабы- Так это ж в генах заложил творец всего живого на земле- зачахнешь милая без е--и и жизнь те будет не мила-

Гость
3 нояб 2023 в 18:06

Дороговаео однако.

Гость
3 нояб 2023 в 18:18

Да такие деньги на конвеер секса! Купите бутылочку и жареную курочку и приходите к Давиду Марковичу! Узнаете праздник для души и для тела.

Гость
3 нояб 2023 в 19:44

Септик с бендеркой с Берберовки- в в окна салона подглядывают за другими- в силу своей беспомощности и жалкого существования- что напросят под собором за день всё на пойло уходит- не до секса- им бедолагам-

Гость
3 нояб 2023 в 20:30

В лесу что то или кто то сдохло😳 За 35 лет первый раз сподобились😁

Гость
4 нояб 2023 в 06:03

"Суточная плата работниц составляла 50 тыс". Самим не смешно? За зарплату в 1,5 млн в месяц там бы уже весь Ростов работал

Гость
3 нояб 2023 в 17:23

Открытие сделали. Молодцы Полицейские. Так держать. Я то думал в Ростове на Дону нет проституции.......

Гость
3 нояб 2023 в 19:36

Самая страшное, эти предатели выводили деньги за границу! А ведь могли бы вкладываться в развитие массажных точек в других районах города. Тогда можно было бы и оставить их бизнес без внимания, но за вывод денег прощать нельзя, надо судить!

Гость
3 нояб 2023 в 19:37

создали проблему - решили проблему )))

Гость
3 нояб 2023 в 19:37

сначала крышуют, потом звёздочки получают )))

Гость
3 нояб 2023 в 20:38

Наверное женщины своим мужьям завидуют. Мужики за свои преступления получают 300 тысяч в месяц, а у женщин зависть на такой доход.

Гость
3 нояб 2023 в 23:14

КДЦ на Труженников?

Гость
4 нояб 2023 в 09:03

а какие точно закрыли можно узнать?

Гость
4 нояб 2023 в 10:43

Полицейские героически внедрились в преступное сообщество под видом клиентов? Наверное обошли все массажные салоны города, за родину, за отечество!

Гость
4 нояб 2023 в 19:13

Посуду закрыли- а борта во всех притягивающие-

Гость
6 нояб 2023 в 18:41

Надо просто заставить их платить налоги.

Гость
6 нояб 2023 в 22:26

Салон массажио на Московской 26 проверте