СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Бывшая завкафедрой стоматологии РостГМУ сядет за взяточничество
Бывшая завкафедрой стоматологии РостГМУ сядет за взяточничество

Гость
31 окт 2023 в 14:45

Понятно теперь, откуда взялись врачи- бездари, которые калечат людей даже в платных кабинетах!

Гость
31 окт 2023 в 14:26

А потом ее безграмотные ученики нас лечат

Гость
31 окт 2023 в 21:55

Если создать ВЧК и начать проверку всех коттеджей и дворцов чинуш за миллиарды, то выявится масштабный размер хищений. А тут тётка за какие то смешные 400 тысяч.
Вам органы без органа не стыдно?

Гость
31 окт 2023 в 14:25

Чиновники больше взятки берут и на свободе

Гость
31 окт 2023 в 14:49

Автор очень изучил дело😂
Хотя бы писал верно всё. Вот и пишут такие «осведомительные» авторишки

Гость
31 окт 2023 в 15:14

Жаль Викусика. Но остановиться не могла, хотя была предупреждена ни раз…

Гость
31 окт 2023 в 18:08

Выпросила? Все мы знаем как студенты сдают зачёты и экзамены. Да,многие преподаватели не хотят ставить оценки просто так,но выпрашивать деньги ... Тогда нужно и студентов наказать за то,что дали ей то,что она выпросила.

Гость
1 нояб 2023 в 22:19

Дааааа…. Чинуши за украденные десятки, а то и сотни миллионов получают в «наказание» другую должность, а тут прям «Фемида» во всей красе…. Позор судебной системе и судье вынесшей такой приговор.

Гость
31 окт 2023 в 14:44

Взятки берут все и везде !!! Не лицемерьте !

Гость
31 окт 2023 в 20:09

Развелось этих врачей- как собак не резаных- а где на всех зубов найти значить безработица-- а жить красиво хочеца-

Гость₽
31 окт 2023 в 14:38

Так же как и быковская?

Гость
31 окт 2023 в 15:07

ну совсем уже.а потом ходить с кривыми и гнилыми зубами людей пугать...

Гость
31 окт 2023 в 15:36

Теперь понятно почему у выпускников стомата руки не из того места растут откуда надо.😎

Гость
31 окт 2023 в 15:57

Посидит, подумает

Гость
31 окт 2023 в 16:25

Фамилия за себя говорит.

Гость
31 окт 2023 в 19:59

Рвать гнилые зубы у всяких там не чистоплотных септиков -грязное но денежное дело-

Гость
31 окт 2023 в 20:06

Мама - я лётчика люблю- лётчик высоко летает- много денег получает- вот за это я лётчика люблю- мама я доктора люблю- доктор делает аборты- посылает на курорты - вот за это я доктора люблю-

Гость
31 окт 2023 в 20:10

Зарплата- это пособие для тех кто воровать не может-

Гость
1 нояб 2023 в 08:28

Видимо какой то неуч и донёс.