СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Где медсестры Дубовской ЦРБ купили дипломы врачей? Разбор выводов следствия
Где медсестры Дубовской ЦРБ купили дипломы врачей? Разбор выводов следствия

27 окт 2023 в 06:31

Судя по тому, как нехотя минздрав Ростовской области реагирует при сигналах и даже дает официальные ответы, не проверяя свои заключения, то это вызывает вопросы. Ведь подписывают такие ответы не рядовые из канцелярии. А значит это не первый случай. Это система. Только упорство журналистов пробило круговую поруку. И это печально. Уверен проверь тщательнее и вскроются новые примеры.

Гость
26 окт 2023 в 20:38

Наконец- то лед тронулся! Больше всего возмущает этот хамлюга главврач Дубовской больницы, судя по фото еще тот ерш. Проверить нужно все документы врачей этого так называемого Саратовского мединститута, который наверняка способствовал получению фальшивых дипломов еще не одного десятка липовых врачей.

Гость
27 окт 2023 в 06:24

Таджики стоят в очереди за дипломами нейрохирургов.

Гость₽
26 окт 2023 в 20:59

Я знаю, кто продал дипломы, могу подсказать. Сыщики тоже купили свои, если не могут найти.? 🧐

Гость
27 окт 2023 в 08:37

после басни о том что дипломы публикуются на сайте с 1998, сразу дело заводить о клевете, не было у того института в то время даже доступа в сеть интернет, про сайт вообще молчу

Гость
27 окт 2023 в 13:24

Что такое "областная центральная клиническая больница в Ростове"? В Ростове нет больницы с таким названием.

Гость
27 окт 2023 в 14:36

Блин, что за время такое непонятное, никто работать не хочет, все выискивают виноватых, а сами пальцем пошевелить не хотят, что налоговая, что прочие службы. Все на граждан сваливают, их обязанности должны исполнять другие безвинно привлеченные.

Гость
26 окт 2023 в 21:51

Статья заказная,это и понятно. Безмозглые владельцы настоящих дипломов которые они купили легально отстёгивая за экзамены и зачёты позавидовали, что на их пути стали талантливые девушки которые и без платного образования достигли профессионализма.
Долой платное образование, ЕГЭ и вступительные экзамены. Только тогда появятся настоящие врачи.

Гость
27 окт 2023 в 05:39

Не поленитесь, узнайте что закончил зам. Королева по дальнему космосу Бабакин? Но всё аппараты, "Луна", " Марс", Венера"успешно выполняли свои функции. Нынешние "двоечники" с дипломами на Луну сумели посадить аппарат? А в искусстве? В кино, например. Вообще мрак! Однозначно, знания нужны профессиональные, но дает-ли их нынешняя система образования, большой вопрос. Проверить, как практически работали девушки и пусть сдадут соответствующие экзамены экстерном. Причём практически можно проверить одновременно со специалистом в соответствующих специальностях. Я и сам ничего в той области, чем сейчас занимаюсь не заканчивал. Но всю жизнь практически ею занимался имея другое высшее образование параллельно. Профессионалы вполне в свой круг приняли. Известно многому"нельзя научить, но научиться можно "!

Гость
26 окт 2023 в 22:59

Они то ладно- а вы где купили дипломы- граждане журналисты 161?

Гость
26 окт 2023 в 20:55

Самая надёжная медицина-это хиромания-

Гость
27 окт 2023 в 09:00

Подлинность диплома должна проверяться при приеме на работу.Что Госдума такой закон не приняла?

Гость
28 окт 2023 в 11:25

Вот бы ещё диспансер на Соколова пошерстили. Там, вообще, оборзевшие хамы и хамки сидят на приёме. Впечатление, что и поддельных дипломов не покупали. Специалисты- нуль!

Гость
27 окт 2023 в 14:48

Нью-оптимизация медицины? Видимо последователей Быковской не всех выявили. Вредительство процветает буйным цветом.

Гость
28 окт 2023 в 17:58

Всех и везде всегда надо проверять и перепроверять всегда

Гость
1 нояб 2023 в 10:42

Профессионал с высшим образованием, а русским языком овладеть не смог. Пишет с ошибками. Умора...

Гость
26 окт 2023 в 20:41

Медицина это гражданский долг тех категорий граждан которые нечем не отличается от других специалистов идущих на путь истинный по своей родословной, но на сегодня они мешают развитию людей, а именно заняли место и бездельничают, с ними пора разобраться раз и навсегда, но кому-то это нравится потому что их финансируют и обеспечивают, а я против этого.

Гость
26 окт 2023 в 21:13

симпатичная и сексопильная врачиха на картинке- возьму к себе в клинику что у Лендворца- - дам две ставки сразу тут и делу конец- а может секретарём даже станет чай мне готовить станет-

Гость
26 окт 2023 в 21:36

Что-то неадекваты бросились в комменты,161 ру-это ваша пиррова победа, надеюсь суд не угробит здравоохранение в Дубовском районе.

Гость
26 окт 2023 в 21:50

Доносчикам должно быть стыдно, настоящие журналисты никогда не выдают тех кто дал информацию на условиях анонимности. Вы не журналисты 161ру - вы позорите эту профессию!

Гость
26 окт 2023 в 20:50

Работать врачом - лечить человека- это не пирожки печь- поражает смелость этих женщин- видимо они кое в чём всё таки кумекали- на уровне рай больницы- ведь проколов с пациентами з авремя работы у них не было-- А не дай Бог кого либо до калеки - залечили бы и что тюряги не избежать- гиблый путь они выбрали- - пусть скажут спасибо что на самом старте их сняли с трудового марафона-- за смелость условно осудить к принуд работам год медсестрой на прежнем месте и им наука будет и народу польза а так сразу провал в больнице с кадрами-

Гость
27 окт 2023 в 07:53

Не обижайте медиков - они помогают людям...особенно в глуши..!

Гость
30 окт 2023 в 13:00

На территории ОКБ кто-то торговал дипломами. Видимо, там на них был спрос. Не надо ли проверить сотрудников самой ОКБ на происхождение документов об обучении?