СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Дмитрий Исаев из управления торговли Ростова сбежал из-под следствия — источник
Дмитрий Исаев из управления торговли Ростова сбежал из-под следствия — источник

22 окт 2023 в 12:14

А я думаю что это все показуха и не кто из чинуш не пострадает, просто идёт перераспределения доходов и точек торговли! Имитация работы МВД столь лет растили мафию и за короткий промежуток пересажать, это получается что чинуши сами себя должны посадить в тюрму, бред сивой кобылы!

Гость
22 окт 2023 в 13:30

Вот теперь он герой- оппозиционер- и предатели будут петь ему славу-

Гость
22 окт 2023 в 13:31

А чо?

Гость
22 окт 2023 в 14:39

Зайдлина сажайте, пока не сбежал.

Гость
22 окт 2023 в 15:14

А Логвиненко не при делах? Он ничего не знает?

22 окт 2023 в 15:39

ищите его на сво.

Гость
22 окт 2023 в 16:55

Тот, кто сбежал, не обязательно виновен. Им групповуху пришьют и срок возрастет. Не знаем правды, журналисты стригут новости по слухам. На деле столкнулась с этим управлением торгрвли, которое 2 года разбиралось по коллективной заявке жителей на НТО в нашем ЗЖМ , которое получило лицензию на " гастрономию" , а торнует Пивом! Ничем не закончилось дело, они отписались, что по указу Президента страны из- за моратория не могут их проверять!

Гость
22 окт 2023 в 19:10

Ни куда он не сбёг на чердаке у септика на Берберовке сидит-

Гость
22 окт 2023 в 21:15

Это Управление торговли дало разрешение кафешкам угробить газоны на Пушкинской, разместив там летние площадки

Гость
22 окт 2023 в 22:18

Только безумные буду говорить с ментами и прокурорами ,вначале они должны сесть а потом будем ловить шушару

Гость
22 окт 2023 в 22:47

Поздно хватились- уже в Киеве- дунул через Белорусь-

Гость
22 окт 2023 в 23:16

В Киеве он уже- сегодня в 16- часов звонил коллегам на прежнее место - просил что бы никого не принимали нового- мол питерских бандюков вытурят- и он вернётся на службу-

Гость
23 окт 2023 в 04:08

Когда Егора Долматова посадят?

Гость
23 окт 2023 в 08:41

Тихонов не молчи! Явка с повинной - путь на свободу. Сливай инфу на заклятых коллег. Вспомни, сколько гадостей они тебе сотворили!

Алладин.
23 окт 2023 в 10:49

Костя, держись. ты черный. я помню мы как мы работали с цыганами.

Гость
23 окт 2023 в 11:17

А чё, так можно было???

Гость
26 окт 2023 в 05:48

Говорят если фуру сигарет продать будэ миллион долларов, правда?