СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Против экс-депутата Госдумы и донского бизнесмена в третий раз возбудили уголовное дело
Против экс-депутата Госдумы и донского бизнесмена в третий раз возбудили уголовное дело

Гость
13 окт 2023 в 12:03

Дать ему автомат и геть на историческую ррродину.

Гость
13 окт 2023 в 11:25

Чето мелковато для депутата 10 лимонов

Гость
13 окт 2023 в 10:28

Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-

Гость
13 окт 2023 в 10:27

А чо?

Гость
13 окт 2023 в 10:28

Сколько дармоедов страдают от окладов своих и все мало, но осталось одно мух граждан уничтожить а им просто отдать деньги и пусть отдыхаю таша служба и опасна, и трудна,
И на первый взгляд как-будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет...Шириво- или перекурил- Наркоман под воздействием альфа-пирролидиновалерофенона- Читаешь здешние коментарии и отчётлево понимаешь-в ковалёвской психиатрической больнице разучились запирать двери- Скорее на капремонт закрылись- а пациентов по домам отпустили-А фортификационные сооружения - это для наступления? Это и есть то самое успешное продвижение вперёд? И почему при этом есть высокая вероятность гибели работающих? Что за чудо российской инженерной мысли такое?А что, бабушка закреплена за внуками круглосуточной пастушкой? Когда дети просят посидеть с внуками - это одно. А как у моей знакомой - не спрашивают, можешь - не можешь, пришли, скинули и крутись как хочешь. Маразм - это когда ничем не интересуются, не следят за собой, поспать и поесть-. ..

Гость
13 окт 2023 в 10:36

а как открывали завод? помпезно

Гость
13 окт 2023 в 13:23

С такой фамилией грех не воровать.

Гость
13 окт 2023 в 22:00

Семейка Атоевых на миллиарды кредиторов кинула на подсолнечном масле "Донской янтарь" и ничего.....