СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «У нас спокойно, благодать». Как живет и попивает село, где вагнеровец с другом зарезали 6 человек
«У нас спокойно, благодать». Как живет и попивает село, где вагнеровец с другом зарезали <nobr class="_">6 человек</nobr>

27 сент 2023 в 12:02

И если эти "герои" дома такое творят, то что ж они делали на фронте? Можно представить.

27 сент 2023 в 17:15

посмотрите на эти домики,на эту беспросветную грязь...дорог нет,работы наверняка нет,выживают хозяйством...Вот это и есть настоящая Россия,кинутая на проивол судьбы этими ....ми и неизвестно как выживающая...зато весь мир учат жить и в чужой монастырь лезут...

Гость
27 сент 2023 в 09:14

Хорошая логика у нашего государства. Уголовников через пол года отпускают с помилованием с СВО, а тех кого призвали, даже в отпуск не отпустят.

Гость
27 сент 2023 в 12:24

Статья хорошая, хотя тяжёлая. Сколько таких скотов в каждом городе, селе! И никто этих освободившихся героев не контролирует. Интересно, ФСИН и полиция их как контролировали, как выполняли свои должностные обязанности??

Гость
27 сент 2023 в 09:00

Больно читать такое. Народ вырождается.

Гость
27 сент 2023 в 09:51

судя по футболке, её носитель и есть электорат путина

Гость
27 сент 2023 в 11:00

Странно, и почему это украинцы не хотят для себя такого вот русского мира?
И не закидывают цветами таких вот незваных освободителей.

Анатолий
27 сент 2023 в 14:00

Сильная статья с чувством полной безнадежности и соответствующим послевкусием. Обидно что система, которая должна была перевоспитать и адаптировать преступников, лишь окончательно утверждает их в этом, без возможных альтернатив. Обидно что так мало возможностей у некоторых людей, из-чего досуг сводиться к алкоголю в "семейном кругу". Остаются лишь безвылазные порочные круги ведущие к одному и тому же исходу, если не худшему.
Спасибо автору статьи. Подача выдаёт что история и работа над ней не оставили её равнодушной.

Гость
27 сент 2023 в 09:02

Вот она жизнь - как есть...!!!
Но "Вагнер" здесь -только как причина для снижения сроков отсидки для данных молодых людей, которых никто не воспитывал и не учил уму-разуму в течении всей их жизни (кроме тюрьмы)!
А какие они выросли - можете судить сами...., прочитав вышестоящее произведение..!!!

Гость₽
27 сент 2023 в 12:07

Супердержава🤓🤪

Гость
27 сент 2023 в 11:01

Я тоже считаю несправедливо, что сидельцев по тяжелым статьям отпустили через полгода, они даже ранения не получали, а наших нормальных мужчин с работы выдернули, из семей, и даже в отпуск не пускают, до конца они там будут, а когда этот конец?

Гость
27 сент 2023 в 17:31

За такой Русский мир не жалко и жизнь отдать.

Гость
27 сент 2023 в 23:07

Какой беспросветный мрак, страна просто вырождается, пока «самый вежливый из людей» выжимает из нее все соки

Гость
27 сент 2023 в 11:03

Непонятно мне...
В Вагнере был полгода, помилование и домой.
А прочие даже отпуска получить не могут??

Гость
28 сент 2023 в 09:22

Это Россия , поднятая с колен

Гость
28 сент 2023 в 14:34

вот тебе и патриоты

Гость
27 сент 2023 в 13:37

Что там с мораторием на смертную казнь?

27 сент 2023 в 19:53

Путина - да.

Гость
27 сент 2023 в 13:21

Как будто хорошее кино посмотрел

Гость₽
27 сент 2023 в 17:26

У них там выборы проводят? Или только когда по 100' наливают, приходят голосовать.

Гость
28 сент 2023 в 01:35

Жуть российской глубинки...

Гость
28 сент 2023 в 11:31

Я бы на месте пацана когда подрос - не растерялся !

Гость
28 сент 2023 в 17:52

Прост в селе никого не осталось 😂🤡

Гость