СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Уголовное дело возбудили после потасовки продавцов и полиции на рынке Таганрога
Уголовное дело возбудили после потасовки продавцов и полиции на рынке Таганрога

Гость
23 сент 2023 в 17:21

Три (!) професионала в форме 10 минут не могли двух алкашей скрутить ! Причем один из них - женщина !! Есть определенные вопросы к служебному соответствию.

Гость
23 сент 2023 в 22:35

Выяснить кто спровоцировал, хотя и так ясно, кому дали сильно много власти не взирая на происхождение и умственные способности.

Гость
24 сент 2023 в 02:13

Правильно, посадить бабку и надолго.

Гость
23 сент 2023 в 17:28

Очевидно ведь что напали полицейские. Пока они не напали их никто не трогал.

Гость
23 сент 2023 в 22:25

Оружие всем! Народ сам себя защитит!

Гость
23 сент 2023 в 22:45

.... а когда потерпевшие простые российские граждане полиции и следкому все равно, никто раскрывать не торопится, до чего докатились, кошмар просто....

Гост
23 сент 2023 в 23:10

берите пример с майями, две демо, но три трупа

Гость
24 сент 2023 в 02:26

Дуры вы!!! Если бы хоть один ударил бы они бы не встали

Гость
24 сент 2023 в 07:56

Первый раз за всё время полицейские наводят порядок , а то только воруют .

Изя Абрамс
24 сент 2023 в 13:12

Там на входе цыгане сигаретами торгуют , все видят , полицейские тоже …. Но почему-то тишина полная.

Гость
24 сент 2023 в 13:45

эта никалаифская барзота на рынке биспридельничаит. и палицию никалаефская свалота акупиравала.

Гость
25 сент 2023 в 13:11

Теперь в Москву за наградами!

Гость
25 сент 2023 в 17:09

Вели себя бы нормально, никто бы их не трогал, других же не трогали продавцов. Выпили и « море по колено», можно нарываться на полицейских, теперь протрезвели, подумают, но поздно. День рождения они справляли, рынок-это работа, а на любую работу пьяным не ходят.

Гость
23 сент 2023 в 20:21

Всё равно люди молодцы что защищали своё право на торговлю на рынке силовым путём. Если будет больше таких смельчаков, которые не боятся уголовных дел, то будут и меньше привышений полномочий со стороны полиции.

Гость
24 сент 2023 в 01:21

Судя по видео, там превышение полномочий, полицейские человека ломают. Ну выпили - выпишите штраф и представление в администрацию рынка на расторжение договора аренды и всё - были бы как шёлковые.