СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Ростовчанин решил поджечь военкомат — у него изъяли коктейли Молотова, договор с ВСУ и анальную пробку
Ростовчанин решил поджечь военкомат — у него изъяли коктейли Молотова, договор с ВСУ и анальную пробку

18 сент 2023 в 14:35

То есть нам предлагают поверить, что на поджог военкомата он взял с собой заявление в ВСУ и пробку? Серьезно?

19 сент 2023 в 07:43

ага что-бы легче было убегать он взял на дело полный рюкзак

Гость
18 сент 2023 в 14:11

А с заявлением через границу пропускают бесплатно, или у ВСУ с бумагой проблемы?

Гость
18 сент 2023 в 13:17

что за бред?!

Злой
18 сент 2023 в 13:34

С каких пор 19 летний мужик стал подростком?

Гость
18 сент 2023 в 14:27

Я так предполагаю, что пробку обронил кто-то из задерживающих.... Такой бред придумать, уже методички 37г. закончились - ну там английский или мозамбикский шпиЁн и т.п.

Гость
18 сент 2023 в 14:07

Договор у нотариуса был заверен?

18 сент 2023 в 13:31

В каком отделе ФСБ у этого подсадного "террориста" составляли договор о вступлении в ВСУ))))))? Кто ему свою "пробку" подложил))? Это "дело" шито не белыми нитками. Там " белым канатом"стягивали дело👎!!!

18 сент 2023 в 15:15

Это надо же такую "шляпу" сфабриковать🤦🤮.

Гость
18 сент 2023 в 13:16

Это друг Вася с Лендворца ему свою любимую пробку подарил- он еë сделал из штурвала самолëта и носил всю жизнь-

Гость
18 сент 2023 в 13:16

А почему не ловят чиновников которые покупают ооочень дорогие автомобили, строят особняки в несколько этажей и стоимостью в миллиард, содержат содержанок и всё это якобы на зарплату. Открытое воровство на виду у всех.

Гость
18 сент 2023 в 13:16

Это друг Вася с Лендворца ему свою любимую пробку подарил- он еë сделал из штурвала самолëта и носил всю жизнь-.

Гость
18 сент 2023 в 13:24

Витёк,сегодня ты проснулся знаменитым.А твоя пробка станет классикой жанра.

Гость
18 сент 2023 в 14:38

Скорее всего он поругался или подрался с чьим-то денежным сыночком. Всё остальное ему провокаторы устроили.

Гость₽
18 сент 2023 в 16:45

Пробка в сумке была или из него достали? 🐐💩

Гость
18 сент 2023 в 17:24

Пробка- это его паспорт и пропуск на зону-

Гость
18 сент 2023 в 13:33

Смехдержава и конкурсы весёлые 😂😂

Антонио Бандерас
18 сент 2023 в 13:32

Военкомат то что ему плохого сделал?☝️☝️☝️☝️Там люди работают,свою работу исполняют.Ну если у тебя с головой проблемы,постучись о стену дома.

Гость
18 сент 2023 в 13:39

Попался, голубок.....

Гость
18 сент 2023 в 13:38

А чë?

Гость
18 сент 2023 в 13:40

С пробкой прикольно придумали , может она для военкома .

Гость
18 сент 2023 в 15:24

Да уж!

Гость
18 сент 2023 в 15:29

Пробка для военкома? Можно сдать в аренду в голубятню

Гость
18 сент 2023 в 15:46

Взял с собой то, что дорого сердцу... А вот насчет официальных комментариев - полагаю про пробку- от кого не последовало, от Едра? Официальных, подчеркиваю, т.е, от властей что ли? В какие времена живем...

Гость
19 сент 2023 в 08:19

Нда, звучит как анекдот😎

Гость
19 сент 2023 в 09:36

щас вата гореть начнет"

Гость
19 сент 2023 в 18:01

в дет садиках дети играют в поджигание военкоматов игра востребована у них

Гость
19 сент 2023 в 18:05

паодсадная утка- свой ряженый-

Гость
18 сент 2023 в 13:53

Пробку ему тоже в всу выдали,для приобщения к европейским ценностям.