СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Экс-председателя совета директоров «Ростовводоканала» приговорили к пяти годам колонии
Экс-председателя совета директоров «Ростовводоканала» приговорили к пяти годам колонии

8 сент 2023 в 16:54

Ну а толку то что? Ну назначат такого же. Никто не задаётся вопросом - а как такое вообще стало возможно? В городе, в котором мэр - бывший высокопоставленный борец с коррупцией и в области с самым честным и неподкупным губернатором в мире!

Гость
8 сент 2023 в 16:57

Не он один такой все чинуши страны такие. Одна золотая пила чего стоит любитель попить коньячку

Гость
8 сент 2023 в 17:12

Одно жульё ,кому только платим

Гость
8 сент 2023 в 22:34

По всей стране прокуратура подаёт иски по обращению в доход государства любого незаконно полученного имущества. Всем известно, что Водоканал перешёл в частные руки с большими нарушениями. А почему прокуратура Ростовской области бездействует по отношению к незаконно приобретенному муниципальному имуществу?

Сергей
9 сент 2023 в 08:25

Вопрос остаётся,
Где миллиарды украденные?
Почему не слова, что нашли и конфисковали, или не смогли найти?

Гость
8 сент 2023 в 17:31

А деньги где ? В Путинской копилке.

Гость
8 сент 2023 в 17:36

председатель совета директоров частной компании (каково является водоканал) не является чиновником, он коммерсант (а в простонародии - Барыга)! Но сути это не меняет. Порождение общества фатальное! Каждый кто убъет дракона, сам становится драконом!

Гость
8 сент 2023 в 18:19

мелко, на сегоднешний день какой то лям баксов, через 5 лет в лучшем случае тысяч 200, лучше бы вертолет угнал

Гость
8 сент 2023 в 20:27

Раз у человека Еврейская фамилия, значит надо его пресовать. Если бы тех, что на ян заканчиваются так привлекали.

Гость
9 сент 2023 в 00:58

5 лет строгача или условно, как обычно для таких людей?
Го

Гость
9 сент 2023 в 20:42

Было время, когда такие гнилые конторы строем на лесоповал отправляли. Заслуженно!