СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Задержан подозреваемый в нападении на вагнеровца в Батайске
Задержан подозреваемый в нападении на вагнеровца в Батайске

Гость
8 сент 2023 в 12:54

а остальные участники группировки почему не задержаны?

Гость
8 сент 2023 в 16:01

эта бандитизм а не хулиганство Испугалась толпа- что за групповое посадят надолго и решили выдвинуть одного из толпы- понятно Влепить этому багндиту пожизненное а больше никак

бес
8 сент 2023 в 15:29

уже эти горя бандиты плачут,срок то реальный. поймали, да и подельник их всех сдал с потрохами.

Гость
9 сент 2023 в 08:42

Надо его вместе со всеми земляками отправить без оружия на передовую, как Сталин отправлял штрафников. Пусть они кровью смоют вину, если не обделаются по уши.

Гость
8 сент 2023 в 12:40

Если не посадить - то выслать из РФ на 20 лет!!! Без права возвращения!

8 сент 2023 в 13:09

а админу наплевать

8 сент 2023 в 13:08

Во колбасит пипла в разных чатах. Кукуха видать знатно поехала...😂

Гость
9 сент 2023 в 15:11

Не из хулиганских побуждений. Нападение группой лиц по предварительному сговору на почве расовой ненависти.

Гость
9 сент 2023 в 15:42

Странно, почему преступление в Батайске , а дело возбуждают в Ростове. В Батайске что ни полиции ни прокуратуры нет?

Гость
9 сент 2023 в 21:26

Я сегодня трёх комаров кровопийц убил- ну вы же сами всё понимаете-

Гость
9 сент 2023 в 21:25

Били- бьют и будут бить-

Гость
8 сент 2023 в 12:08

В Морозовской школе авиамехаников- в 1957 году взломали шкаф в кабинете начальника и умыкнули из него спирт- по ошибке подумали на меня- но потом разобрались- другие кугуты сперли- а у меня свой был-

Гость
8 сент 2023 в 12:10

В 58 году- меня тоже пытались избить женщины- за красоту- но я тогда быстро бегал- школа механиков способствовала- потом не всегда убежать удавалось- а возле Лендворца им удалось меня настигнуть- не очень давно- я этого не забуду-h

Гость
8 сент 2023 в 16:36

А кто первый начал, кто был зачинщиком драки?

Гость
8 сент 2023 в 12:10

В 58 году- меня тоже пытались избить женщины- за красоту- но я тогда быстро бегал- школа механиков способствовала- потом не всегда убежать удавалось- а возле Лендворца им удалось меня настигнуть- не очень давно- я этого не забуду-