СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Ветераны СВО начали патрулировать центр Батайска после нападения на вагнеровца
Ветераны СВО начали патрулировать центр Батайска после нападения на вагнеровца

Гость
7 сент 2023 в 00:16

То есть как в 90е, новые сплоченные группировки из патрульных? А потом передел собственности?

Гость
6 сент 2023 в 22:48

Дальше кто будет патрулировать? Может цыгане?

Гость
7 сент 2023 в 07:13

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО. Народный мем.

Гость
7 сент 2023 в 00:31

А чем мусора занимаются в центре Батайска и почему не возбуждено уголовное дело? Или там замешана золотая молодежь или детки чиновников?

Гость
6 сент 2023 в 23:03

Вот и хорошо, теперь в случае новой волны мобилизации военкоматы знают куда идти, заодно и проводы в кафе отметят.

Гость
7 сент 2023 в 14:00

Гражданская не за горами! История повторяется!

Гость
7 сент 2023 в 02:25

Закрыть кафе

Гость
7 сент 2023 в 07:23

Все в патруль!😁😂

Гость
7 сент 2023 в 07:47

без комментариев. .....

Гость
7 сент 2023 в 11:42

Правильно , пусть патрулируют тогда и порядок будет , в 90 тоже патрулировали жители возле домов всё было спокойно , а полиция будет патрулировать патрульных .

Гость
7 сент 2023 в 17:41

Давно пора и не только патрулировать а и помогать собраться домой загостившимся.

ГостьОля
8 сент 2023 в 07:31

Давно Уже Пора Объединится и не только Ветеранам СВО.. 👍. Чтобы раз и навсегда отбить охоту у Кавказцев, особенно пришлых, нападать на людей.. Да и вообще и в частности.. Вопрос к Власти : Почему не закроют сие заведение..?? 🤷‍♀️. Кого оно ещё - Кормит??!!

Гость
7 сент 2023 в 08:18

Для патрулирования есть полиция, гвардия, военные! Каким образом будут следить за порядком ветераны СВО, какими правовыми нормами будут руководствоваться? Хотят следить за порядком, пусть идут в полицию, там народа не хватает!!!

Гость
7 сент 2023 в 03:10

Ветераны сво 😂😂😂 уже смешно 😂😂

Гость
7 сент 2023 в 08:04

а сво видимо закончилось, раз ветераны уже есть

Гость
7 сент 2023 в 20:31

и они отхватят лещей от кавказцев 😂😂

7 сент 2023 в 07:55

Эти "напатрулирують"🤔

Гость₽
7 сент 2023 в 04:57

А полицаи медальки будут получать.? Тогда патрулю тоже зарплату надо выдавать

Гость
7 сент 2023 в 07:10

этого станет больше в разы !

Гость
7 сент 2023 в 11:42

Причина конфликта?

Гость
7 сент 2023 в 14:51

Что, ОКОД возвращается ? А официальные бумаги у них есть ?

Гость
7 сент 2023 в 16:18

Ни одного нормального лица, патрулируйте свое СВО лучше.

Гость
7 сент 2023 в 18:43

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" из Остапа Бендера...

Гость
7 сент 2023 в 20:30

отлично сразу можно и на следующий призыв их гнать

7 сент 2023 в 07:49

Предлагаю всем вагнеровцам после сво пойти на работу в полицию!

7 сент 2023 в 07:57

Что то часто в последнее время обижают участников СВО..к чему бы это!!??

Гость
7 сент 2023 в 06:25

будут хохлов понаехавших гнать обратно домой на их же авто