СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Дончанина задержали за переписку с украинцем
Дончанина задержали за переписку с украинцем

Гость
6 сент 2023 в 09:53

Так что там с "задержанием" Быковской, ливневками от гайдамака Ложки и тд?

Гость
6 сент 2023 в 09:02

У меня дед родной украинец! И что теперь в тюрьму?

Гость
6 сент 2023 в 14:08

Сотрудникам ФСБ нужно повнимательней приглядется к Матвиенко. Сама из Украины, в России занимает высокий пост и лоббирует ряд странных проектов, а вдруг она тоже????

6 сент 2023 в 09:00

Если он гражданский, каким образом он мог знать об "ВЧ"? А если это крупный объект, пусть ещё арестуют спутники и развед комплексы. Они не только "говорят" но ещё и показывают))).

Гость
6 сент 2023 в 10:00

А те кто раньше общался с родственниками теперь это враги народа
Смехдержава

Гость
6 сент 2023 в 10:02

Смехдержава у каждого пятого на Украине родственник так что теперь всех пересажать 😂

Гость
6 сент 2023 в 09:25

Спасибо Вам ребята из ФСБ!!! За наше мирное небо. Большое Вам спасибо, за то что боритесь с предателями Родины!!🤍🤍🤍🤍💙💙💙💙❤️❤️❤️❤️

Гость
6 сент 2023 в 08:57

У половины населения страны родственники украинцы, теперь всех посадят?

Гость
6 сент 2023 в 09:21

Вы сначала выявите а потом угрожайте.

Гость
6 сент 2023 в 23:17

,,Украинствовать значит: отказываться от своего прошлого, стыдиться принадлежности к русскому народу, даже названий Русь, русский, отказываться от преданий истории, тщательно стирать с себя все общерусские своеобразные черты и стараться подделаться под областную украинскую самобытность. Украинство - это отступление от вековых, всеми ветвями русского народа и народным гением выработанных языка и культуры, самопревращение в междуплеменной обносок, в обтирку то польских, то немецких сапог, идолопоклонство пред областностью, отречение от исконных начал своего народа, от исторического самосознания, отступление от церковно-общественных традиций. Украинство - это недуг, который способен подточить даже самый сильный национальный организм..."
О.Мончаловский, русинский публицист,историк,философ