СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Контрактника до смерти избили в Ростовской области. Под подозрением — военная полиция
Контрактника до смерти избили в Ростовской области. Под подозрением — военная полиция

Гость
4 сент 2023 в 18:14

Ну... В боевых действиях два контрактника участвовать не будут.
С другой стороны всего-то два контрактника, Шойгу говорит там 400 тыщ планируют набрать

Гость
4 сент 2023 в 20:55

Надо разбираться, кто быковал контрактники или полицаи? Но за убийство, кто то должен ответить!

Гость
4 сент 2023 в 19:06

Участник СВО из моего подъезда уже не раз получал в будку в местных пивняках. За бычку. Типо, я воевал, мне всë можно

4 сент 2023 в 18:43

😂

5 сент 2023 в 03:51

Своих не бросаем, а насмерть забиваем.

Гость
4 сент 2023 в 17:56

Повезло, на Донбасс не попал.

Гость₽
4 сент 2023 в 17:58

Полицаи везде одинаковы. А как это умер после "успешно" проведённой операции🧐Не совсем она успешная.

4 сент 2023 в 18:18

Печально

Гость
4 сент 2023 в 19:58

ст. 111 ч.4, нанесение тяжких телесных повлекших смерть, плюс группа, плюс превышение наверное... от 8 лет вообще то.

Злой
5 сент 2023 в 10:00

До тех пор,пока для полицаев будут существовать отдельные зоны,до тех пор будет существовать полицейский беспредел.На общак их.В миг отрезвит!1000 раз подумает,прежде чем поднять руку!

Гость
5 сент 2023 в 13:34

Жалко этот полицейский патруль не проезжал в Ростове по Будёновскому 24 июня. Там все были пьяные.

Гость
5 сент 2023 в 20:15

Это достижение прихвостней пу.

4 сент 2023 в 18:07

вату глушат со всех сторон 😁

Натан
4 сент 2023 в 18:18

Михаил оказался в больнице с серьезными травмами, но успешно перенес операцию и смог позвонить супруге, чтобы рассказать о случившемся. КАК С ТАКИМИ ТРАВМАМИ ОН ЕЩЕ СМОГ ПОЗВОНИТЬ И РАССКАЗАТЬ ??? Что то тут не вяжется . Я никого не защищаю , но пьяный человек способен на всё не осознавая последствий . Могли быть оскорбления со стороны Пьяных мужиков , и как следствие полицейские не стерпели этого. Но они никак не должны были применять насилие.

Гость
4 сент 2023 в 18:43

Эта категория граждан- отторгнута даже своими практически с одной шайки-

Гость
4 сент 2023 в 18:49

Граждане не о том пишите- не лукавте- операция- звонок- и тд- СВО-- обречена на провал- она не признана народом нужной а её участники уважаемыми гражданами- всё наоборот-

Гость
4 сент 2023 в 18:26

Новости из дичайшей страны

Гость
4 сент 2023 в 18:25

А зачем он контракт подписал?

Изя Абрамс
4 сент 2023 в 18:57

Наверное быковал …

Гость
4 сент 2023 в 18:55

С полицией надо говорить на ВЫ и быть тише воды ниже травы- оказал физическое неповиновение оскорблял - вёл себя вызывающе- возомнил о себе по пьяной лавочке- святым Геркулесом- - спишут и забудут как тысячи уже зарытых и забытых-

Гость
4 сент 2023 в 20:21

что он собирался делать с другими в соседней стране ,сделали с ним на родине.Никого не жалко,ни кого..

Гость
4 сент 2023 в 21:26

Били бьют и будут бить- пока они из себя фраеров строить будут-- сидели бы и не каркали-

Гость
5 сент 2023 в 07:18

"Контрактник умер 24 августа после удачно сделанной операции." Это как - удачная операция, в результате которой умирает человек?

Гость
5 сент 2023 в 10:58

На этом ресурсе враги России

Гость
14 сент 2023 в 08:06

За что убили солдата?

Гость
4 сент 2023 в 18:44

Вчера в Батайске- сегодня в Миллерово- завтра у Лендворца- и бежать то им некуда- безвольные обречённые люди-

Гость
4 сент 2023 в 18:56

Полиция поступила правильно- остальное дело рук врачей и питерских юристов-

Гость
4 сент 2023 в 20:11

Дискредитация!

Гость
5 сент 2023 в 04:19

Какое гнусное самоубийство

Гость
5 сент 2023 в 04:16

Можем повторить!

Гость
4 сент 2023 в 20:32

По неосторожности ну ваще канешно...