СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Вагнеровца заподозрили в изнасиловании школьницы на Дону — источник
Вагнеровца заподозрили в изнасиловании школьницы на Дону — источник

30 авг 2023 в 19:26

Логика потрясающая. Раз за изнасилование не сидел, то и изнасиловать не мог.

30 авг 2023 в 21:29

в Волгограде схожий случай, только там ,,герой" племянницей воспользовался😱

Гость
30 авг 2023 в 19:16

А сколько ещё этой нечисти теперь на воле бродит?! Люди, берегите себя и своих детей!

30 авг 2023 в 19:48

пока вся эта ....ль не уедет ,подобное будет повторяться,более того они уже поняли что есть способ соскочить...

Гость
30 авг 2023 в 17:58

"Полстраны сидело, и ..." - ты родной за всю страну не говори, и по себе не суди. Пока нормальных Людей больше чем таких клещей на теле общества.

Гость
30 авг 2023 в 18:03

Это парни такие, они не только школьников готовы изнасиловать. Могут покусится и на начальника ГУВД, да что там начальник, на самого гебернатора готовы ....

Гость
30 авг 2023 в 20:52

Школьница не может врать. Во первых его задержали по описанию, она не назвала его лично. Во вторых его надо судить по всей строгости закона и ещё к приговору добавить то что он недосидел в прошлый раз.

Гость
30 авг 2023 в 21:16

Тю, а чего медаль еще не дали ? Он же герой 😁

Гость
30 авг 2023 в 23:12

Даже обвинения не будет, какой там приговор)) это ж герои теперь, им можно всё и за это всё им ничего не будет, твори что хошь. В итоге дело доведут до того, что школьница сама себя изнасиловала. И таких дел ещё будет....

Гость
30 авг 2023 в 18:47

Если "девочка сама всё подстроила", значит, было? Где осмотр гинеколога, судмедэксперта? Где экспертиза биологических выделений? В конце концов, где в это время были родители? Девочка-то несовершеннолетняя.

Гость
30 авг 2023 в 20:46

Постараются избавится от тех кто знает лишнее .

Гость
31 авг 2023 в 03:06

Что в голове у таких? Все же, не стоит преступников не прошедших наказание отпускать - оно потом обществу аукается

Гость
31 авг 2023 в 08:41

Щас такая ситуация чем раньше отметился тем лучше.

Гость
31 авг 2023 в 18:01

Странный тип. Зачем насиловать когда они сами не против, но если деньги есть.

Гость
1 сент 2023 в 18:47

ну там девочке 13 лет. Если просто подтвердится сексуальный контакт, то уже неважно будет - добровольно или принудительно.

Гость
30 авг 2023 в 17:59

Щас начнут грязью заливать людей связанные с Вагнер защитится то некому. Смехдержава

Гость
30 авг 2023 в 20:12

А через полиграф пропустить обоих нельзя?

Гость
3 сент 2023 в 22:26

Сейчас ещё девчонке пришьют статью за "дискредитацию". Даже не удивлюсь.

Гость
5 сент 2023 в 01:45

Для этого существует экспертиза!

Гость
31 авг 2023 в 00:35

зная современную беспринципную и наглую молодёжь сейчас девочки по совету более старших подружек на новый смартфон и наушники так зарабатывают, показаниями....

Гость