СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации После 2 лет в бегах задержан камазист, причастный к гибели рабочих на мосту Стачки
После 2 лет в бегах задержан камазист, причастный к гибели рабочих на мосту Стачки

Гость
26 авг 2023 в 08:24

А не органы следствия позволили ему скрыться?
Наверное родственники занесли для сотрудничества?
А куда прокурор смотрел?

Гость
26 авг 2023 в 09:00

вели слежку по средствам связи и не знали где он находится? да любой кто смыслит в сотовой связи на уровне средней школы от смеха под стол рухнет. Простейшая триангуляция с 3 соседних базовых станций даст пятно с точностью метров в 10, если е меньше.
И почему водила КАМАЗа оказался крайним? ИМХО главным подозреваемым должны быть владельцы и директора фирмы, которая отправила рабочих на высотные работы и которые не заставили пользоваться средствами страховки

Гость
26 авг 2023 в 09:10

Да там все виноваты были! Одни не пристегнулись страховкой, другой лапы подьемника так поставил, что на проезжую торчали и не выделил их конусами, другой без документов вообще ездил.

Гость
26 авг 2023 в 08:20

Видимо, необходимо по такой сестре в каждом управлении.

27 авг 2023 в 09:55

Кто такой камазист, уважаемые?

Гость
26 авг 2023 в 12:27

Сколько терпеть это можно? Что не преступление, то не званные гости ахмеды. Как в подмосковье скоро будет. Там люди выйти на улицу боятся с наступлением сумерек, детей под охраной водят. К нам нормальные не прутся, они у себя дома живут.

27 авг 2023 в 10:19

Вообще то в смерти виноват тот, кто нарушив инструкции не пристегнулся, а если ремней не было совсем, то фирма. Водитель виноват в ДТП и был бы виноват в смерти, если бы автокран упал с моста. Но тот только наклонился и никаких смертей не было бы, просто ремни удержали от падения. Техника безопасности написана кровью. Ну а почему Камаз зацепил надо разбираться. Скорее неправильное ограждение водителем автовышки. Смерти НЕЛЬЗЯ вешать на водителя грузовика.

Гость
26 авг 2023 в 12:10

местонахождение телефона определяют с точностью до нескольких метров.
в частном дворе могут точно определить где находится телефон, в доме или в сарае

Гость
26 авг 2023 в 17:30

Понятно,работодатель-рекламщик и водитель автовышки не при делах.

Гость
27 авг 2023 в 10:40

Доблестные органы специально ждали два года чтобы освободить от наказания за истечением срока давности??

Гость
28 авг 2023 в 13:49

Ограждение вышки неправильно выставили. Задний вылет стрелы был за габаритом ограждения. Из-за этого её и зацепил камаз. Фактически камазиста подставили.

Гость
28 авг 2023 в 15:52

Всё на том же камазе 😂

Гость