СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Магазин в центре Ростова продавал алкоголь с нотками метилового спирта
Магазин в центре Ростова продавал алкоголь с нотками метилового спирта

19 авг 2023 в 17:12

Название магазина-то сообщите.

Гость
19 авг 2023 в 16:15

Умышленное отравление населения должно караться пожизненно.

Гость
20 авг 2023 в 07:46

Крышуют мошеннические конторки разыгрывающие из себя биржевиков и обкрадывающие людей на миллионы, крышуют магазины торгующие контрафактом и палёнкой, крышуют аптеки продающие наркоту…. Скажите зачем мы им платим ещё налоги на содержание бесполезных структур у которых и так по ходу всё в шоколаде???

Гость
19 авг 2023 в 16:35

Семьи, где есть пьющие( а не выпивающие) люди, прекрасно знают,что их родные пьют палёнку. В любом районе города. Практически,во всех магазинах, можно купить палёнку,особенно ипэшных. И люди уверены,что полиция знает и покрывает их. А Вы,напечатав,что один магазин "накрыли" , просто смешите людей. Лучше бы не печатали вовсе. Этот,как и другие мои комменты, тоже ,наверное, не напечатают.

Гость
19 авг 2023 в 23:28

Америку открыли, наверно для галочки один магазинчик оприходовали, у меня за углом магаз этим дженейлом торгует, и ещё скажите, что участковый не в курсе…

Александр
20 авг 2023 в 07:04

А что грозит производителям этой отравы ? Или они выйдут сухими из мутной воды ?

Гость
20 авг 2023 в 07:15

Все круглосуточные ларьки торгуют паленкой,в т.ч. ларьки "Табак". Но их крышуют те, кто должен их наказывать.

Гость
19 авг 2023 в 21:53

Такие магазины есть везде на мезенском в первомайском районе напротив 5 ки там все поленое вплоть до сигарет

Гость
19 авг 2023 в 20:28

+79587587459👍

Гость
19 авг 2023 в 16:24

Зато недорого.

Гость
19 авг 2023 в 16:26

Там на Садовой и сигарэти продают .Возможно расширится хочет .подноситьхочет .естьопыт

Гость
20 авг 2023 в 02:35

Когда заливают про метиловый опасный спирт я никак не пойму, он что дешевле в производстве и вот надо этим злостным продавцам на 9 частей этилового добавлять 1 часть метилового для экономии? Серьезно?

Гость
20 авг 2023 в 12:05

Национальность и принадлежность владельца магазина к Чалтырю можно и не указывать.