СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Всё искупил, жизнь с белого листа!»: убийца, который отпилил голову молодой матери, — на свободе
«Всё искупил, жизнь с белого листа!»: убийца, который отпилил голову молодой матери, — на свободе

Гость
15 авг 2023 в 18:16

Женщина в нашей стране БЕЗЗАЩИТНА, что происходит в нашей стране, сплошной кошмарище, хочу уехать , здесь жить и растить детей стало страшно

Гость
15 авг 2023 в 16:08

В такой ситуации очевидно единственным выходом является или суд Линча, или посадка того, кто подписывает помилование.

Гость
15 авг 2023 в 17:00

Главное чтобы не ЛГБТ !!
А насилие в семье - это наши любимые традиционные ценности...

Гость
15 авг 2023 в 19:47

И оно теперь среди нас! Поздравляю, спасибо знаете кому, оно ещё и герой

15 авг 2023 в 19:33

на что только питерские не идут лишь бы удержать власть...все равно это закончится...верю!!!

Гость
15 авг 2023 в 17:15

Не чист он, ни перед Богом, ни перед обществом. Только усугубил и ответственность наступит.

Гость₽
15 авг 2023 в 16:42

Будет депутатом от ЕР

Гость
15 авг 2023 в 22:36

Пусть эти герои пройдутся по Рублёвкам - спросят у золотой молодёжи, почему те в армии не служат...

Гость
15 авг 2023 в 23:49

"неадекват, которому обычные дамы не дают" - это Вы и есть! Иначе зачем бы Вы в каждом комментарии поливали грязью женщин с детьми? Вам-то точно никто не даёт - вот Вы и злитесь. 😂😂😂

Гость
16 авг 2023 в 10:53

А теперь , после выздоровления, на работу и платить алименты на ребенка и потерявшую дочь, компенсацию матери!!!

Гость
15 авг 2023 в 17:39

Они детки мао ещё себя покажут

Гость
15 авг 2023 в 17:47

На стрелке смотрящие решили скинуться и при жизни поставить в Питере бюст Путину-

Гость
16 авг 2023 в 10:08

наш герой !!!! горжусь !!

Гость
15 авг 2023 в 19:39

Поздравляю модераторов этого канала. В Украине, где всё ru в интернете под запретом ,этот канал в свободном показе. Спасибо за прекрасное отношение к Украине и ненависть большинства комментаторов к России.

Гость
15 авг 2023 в 16:03

Как такое возможно ?
Тут либо статья написана некорректно.
Либо скрыты некоторые факты. И мы всего не видим.

Гость
15 авг 2023 в 20:01

просто все девушки должны мозгами понимать, что адекватный не будет иметь отношения с женщиной у которой есть ребенок от другого мужчины
Это по умолчанию будет неадекват, которому обычные дамы не дают