СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Терпеть не могу физический труд»: интервью с юным мошенником, который зарабатывал полмиллиона в неделю
«Терпеть не могу физический труд»: интервью с юным мошенником, который зарабатывал полмиллиона в неделю

Гость
15 авг 2023 в 12:36

Их таких сейчас пруд пруди. Весь молодняк хочет без труда вкусно есть, сладко пить и постоянно отдыхать. А сколько таких непойманных...

Гость
15 авг 2023 в 14:31

Работать физически не хотел,а зачем тогда учился профессии которая связана именно с этим. А вот обманывать людей ума хватает, и все получается . Выйдет опять будет этим заниматься.

Гость
15 авг 2023 в 11:15

выйдет, будет осторожней

Гость
15 авг 2023 в 13:56

До тех пор пока в стране такие мягкие приговоры, ничего не измениться. А почему такие мягкие, потому что под себя любимых законы принимаются. А значит преступность в нашей стране всегда будет процветать.

Гость
15 авг 2023 в 17:17

Я тоже терпеть не могу физический труд. Но несмотря на полученное высшее образование и наличие умственной работы, время от времени в течение всей жизни приходилось подрабатывать физическим трудом, чтобы выжить. Каждый раз зарекалась , что "больше никогда", но маленький размер зарплаты и сложные жизненные обстоятельства снова и снова вынуждали на тяжёлую подработку... А теперь, когда из-за возраста 55+ на нормальную работу уже не берут, а пенсию, как известно, отняли, то тяжёлая физическая работа стала единственной возможностью выжить. Впрочем, когда тело реагирует на эту работу такой невыносимой болью (увы, возраст даёт о себе знать), то выживать как-то уже и не хочется... Однако смерть мне всегда казалась предпочтительнее мошенничества или попрошайничества.

Гость
15 авг 2023 в 20:08

Прочтя материал задаём себе вопрос- можно ли ему верить что он никогда не будет более заниматься добычей денег мошенническим путём- Ответ--- он дал сам- Я спросила можно ли предостеречь подростка- который зарабатывает мошенничеством - Владимир считает- --- ЭТО БЕСПОЛЕЗНО- ответ на наш вопрос- мошенником он родился им и путь земной закончит- выйдет посчитает себя подкованным в знаниях лагерных- и опять тоже самое может по другому профилю будет мудрить-\ Следователь Бахметьев\

Гость
15 авг 2023 в 20:12

Слава Богу, что изменил курс своей жизни, легко отделался. Не было рядом отца и матери, варился в собственном соку, не было хороших друзей. Благодаря отсидке было время подумать.

Гость
15 авг 2023 в 21:11

Убило в хлам, 15 рублей 1897 покрыты чистым золотом! Я так там хохотался! Монета не покрыта, она золотая!

Гость
16 авг 2023 в 07:18

Каждому свое и своё не каждому....

15 авг 2023 в 16:39

Не хотел физически работать - мог пойти в IT. Не быстро, зато стабильно приличная зарплата.