СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации У бывшего командира донского батальона ДПС хотят конфисковать имущество на 31 миллион рублей
У бывшего командира донского батальона ДПС хотят конфисковать имущество на <nobr class="_">31 миллион</nobr> рублей

10 авг 2023 в 17:19

Что за идиотская конфискация на ₽31 млн.?
Надо просто конфисковать ВСЁ имущество!

10 авг 2023 в 15:39

все что нажито непосильным трудом...

Гость
10 авг 2023 в 16:01

А что Вы их не проверяете регулярно!? Это сделать не сложно - все зрпл по ведомости, а что лишнее - это конкретный факт! Следить надо за своим персоналом...!!! Было бы желание!

Гость
10 авг 2023 в 14:33

путинская гвардия, его надежда и опора

Гость
10 авг 2023 в 15:03

фундамент конституции

кот
10 авг 2023 в 14:10

в клетку его, и его подобных..Оборотни в погонах. позор!!!!!!

Гость
10 авг 2023 в 15:12

колокольцевские воспитанники, а он проценты раскрываемости на впаривает.

Гость
10 авг 2023 в 15:21

А водителям кто деньги вернет? Конфискуют и другие такие же воры себе заберут

Гость
10 авг 2023 в 18:32

Если у командира батальона имущества на 31 млн, то боюсь подумать что у его начальников...

Гость
10 авг 2023 в 21:15

Полиция стала позором России, коррупция, укрывательство, попустительство, бездействие, халатность, превышение и злоупотребление, а жалобы Президенту не дают никаких результатов, потому как никто нынче не указ полиции и прокуратуре. Нас ждёт ужасное будущее, народ беззащитен в нашей стране, жалобы рассматриваются годами, «футболятся» из одной инстанции в другую, вот так и живём...

Гость
11 авг 2023 в 07:21

А как те , которые уже на пенсии с нажитыми непосильно миллионами за время службы в органах?
У них теперь бизнес и вроде бы всё легально.

Гость
10 авг 2023 в 15:37

31 миллион за год у командира батальона ! 2.6 миллиона в месяц хорошая добавка к зарплате . Какой срок светит в столь трудное для страны время?

Гость
10 авг 2023 в 16:11

Какая трагедия для фигуранта и родственников.

Гость
10 авг 2023 в 19:12

А до этого он не воровал ? Только последний год чёрт попутал .

Гость
11 авг 2023 в 04:59

Все конфисковать и на передовую рядовым гранатометчиком.

Гость
11 авг 2023 в 07:10

А где командир 1 батальона с Аксая?
Из же вроде прикрывать массово.
Когда приговор суда и конфискация имущества?

10 авг 2023 в 16:05

власовцы проклятые

Гость
10 авг 2023 в 18:32

МУСОРА - позор России

Гость
10 авг 2023 в 14:30

хорошая зрп !

Гость
10 авг 2023 в 16:18

Банда у власти жирует едят сами себя

Гость
10 авг 2023 в 18:54

Присосались и пьют кровь народную. Может пора как-то более радикально вопрос этот решать? Может надо иную службу создать, чтобы безопасность обеспечивать? Но вот такое положение ненормально.

Гость
11 авг 2023 в 08:07

Все вместе наворовали 13,5 млн, а изымут у одного имущества на 31 млн. Дебет с кредитом не бьётся:)

Гость
11 авг 2023 в 08:12

Как раз в фонд защиты детей не хватает 31 миллион нажитых непосильным трудом!!! Посадить его на хлеб и воду!

Гость
12 авг 2023 в 07:51

Ростовчане как всегда на ,, коне,, Вот вместо иномарок, всех и пересадить и пересажать ,гаи не видят закон, когда берут взятку Они только вымогают взятку у волонтеров за непомытые номера на машине, тонировку И еще и говорят что им ,, чихать,, откуда машина Как-то на трассе нас оштрафовали, и сказали чтоб деньги положили в пачку из под сигарет Продуманные

Гость
12 авг 2023 в 08:09

В МВД, прокуратуре, судах беспредел не только в Ростове, но повсеместно...

Общественный деятель.
11 авг 2023 в 05:26

В семидесятые и начале восьмидесятых моим соседом был сотрудник ГАИ / в те времена майор, затем подполковник/ так вот скажу точно жил с семьей скромно бывал у него очень часто, очень порядочный был человек, да была у него Победа, затем Волга ГАЗ 21, но я знаю, что делал он почти все своими руками, как машины, так все и дома, я то все это видел… Был очень справедливый и я точно знаю своим детям миллионов не оставил не оставил, выучил и воспитал порядочными людьми, знаю его сына, тоже порядочный человек и далеко не последний в нашем городе. . P.S. Это написал, для того чтобы народ знал, что нормально было и так жить можно и нужно.

Гость
10 авг 2023 в 18:03

Ага, во всем Путин виноват, а у самих башки не работают на таких должностях сидят и все мало.

Гость
11 авг 2023 в 08:14

Скоро ПРИГОЖИН порядок наведёт, в 2024 году.

Гость
18 авг 2023 в 21:32

Что творится в ростовской области, ужас прямо...

Гость
10 авг 2023 в 15:40

Зачем так много денег, в гробу карманы не нужны.

Гость
10 авг 2023 в 15:45

Всё, что нажито непосильным трудом...

Гость
10 авг 2023 в 20:03

Что-то мало нашли.

Гость
10 авг 2023 в 20:53

В Белорусии отчитываются за каждое дежурство висят камеры Радом мономером жетоном И без выключателя камера отчёт службе безопасности.

Гость
11 авг 2023 в 00:14

Лелик чтоб ты жил на одну зарплату

Гость
11 авг 2023 в 08:51

Он никогда не был командиром батальона!!!С кем то перепутали.

Гость
11 авг 2023 в 18:21

Три магнитофона, три куртки ( импортных)......

Гость
17 авг 2023 в 13:42

Все его осуждают.просто не могут украсть. Лично знал его. Молодец хорошим был командиром.

Гость
10 авг 2023 в 18:30

31 млн это доход за месяц. Не смешите мои искандеры! Там суммы идут совсем иные. Плавали, знаем!

Гость
10 авг 2023 в 16:20

че завидно что вы не хапнули столько бабла? ну так вам и надо шлепки