СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Бывшему замкомандующего ЮВО запросили 9 лет колонии строгого режима
Бывшему замкомандующего ЮВО запросили 9 лет колонии строгого режима

7 авг 2023 в 22:03

Пойдёт на сво и там всё простят , потом снова вернётся на поклон и снова станет генералом , в Ростове-на-Дону уже подобное произошло .

7 авг 2023 в 20:06

дадут в лучшем случае пять, через три выпустят...

Гость
7 авг 2023 в 23:46

На этот счёт, есть уже откатанная схема! Проверено временем - "своих не сажаем"!

Гость
7 авг 2023 в 20:20

А если бы, наоборот, с коррупцией боролся - то все 19 лет получил бы. Вором и взяточником быть выгоднее!

Гость
7 авг 2023 в 23:12

А как продвигается расследованием с отсутствием 1,5 миллиона комплектов формы для мобилизованных? Или там неприкасаемые?

Гость₽
7 авг 2023 в 19:57

Интересно, а кто назначает таких генералов на должности??? 🤗

Гость
7 авг 2023 в 20:10

Так должность такая , не одного себя обеспечивал . Что то уж кровать с креслами в кабинете больно дорогая .

Гость
7 авг 2023 в 20:46

Салтыков-Щедрин же)) стрелочник...

Гость
7 авг 2023 в 20:47

А Тхоров что, сухим из воды выйдет?

Гость
7 авг 2023 в 21:53

Поймали Иудушку!!!

Гость
7 авг 2023 в 22:29

Есть люди, которые гордятся тем, что стали генералами. А я горжусь, что не стал.

Гость
8 авг 2023 в 03:28

Пригожин знал куда идти...

Гость
9 авг 2023 в 15:28

Пусть Господь накажет этого Воронова,все не нажрутся никак эти генералы.Где у них совесть.Законы мироздания еще никто не отменял.Расплата всегда настигает таких людей,рано или поздно.Вот и этого товарища поставили на кон.Самое страшное что он там не один такой.Там их косой косить можно.🙈🙈🙈🤮🤮🤮🦧🦧🦧

Гость
10 авг 2023 в 18:15

Зарплата у них не маленькая, льготы, медицина и так далее.... Что ещё не хватало? Забыл, как лейтенантом жил? Всегда всего мало?

Гость
7 авг 2023 в 19:18

Потерял берега - должность сгубила- под ним бли ценности на миллоны миллионов и всё в его ведении- стоило шевельнуть пальцем и оно твоё-- а потом армия это в мирное время государство в государстве- нутро оказалось гнилым разложился до основания- драл сам кормил семью бесплатно одевался медициной пользовался зарплату не меньше 40 тысяч имел-- здесь и вина командующего ЮВО- и прокурора руки не доходили держать под контролем эту сферу службы-

Гость
7 авг 2023 в 19:24

Не вытянет срок- если не скостят-

Гость
7 авг 2023 в 20:21

Бес попутал,мать его.........

Гость
8 авг 2023 в 07:16

Для подобных сидельцев есть тюрьма с бассейном и психологом. Построенная по образцу тюрем Норвегии. И сидеть он будет как сердюковская подруга, чуть-чуть!

Гость
8 авг 2023 в 07:58

Даже генералам зарплаты - не хватает!!!? Что ж это за зарплаты..!!?

Гость
8 авг 2023 в 09:12

На Руси нет ни одного генерала не вора ! Как и нет ни одного губернатора и мэра не вора , как и нет ни одного главы государства не вора ! Страна где власть выбирают сотни лет только из воров и убийц !

Гость
8 авг 2023 в 10:09

Оленевод шойгу опять не причём!!???

Гость
8 авг 2023 в 10:10

Если у Витька осталось много денег и недвижимость, то мы с Семёном готовы взять его на поруки.

Гость
8 авг 2023 в 13:55

А Суровикин где? Его на сколько посадили, или уже того?

Гость
8 авг 2023 в 14:38

В лагеря, и один не мог мутить ,ищите и выше.

Гость
8 авг 2023 в 15:11

Страна воровская. Вообще у Авторитетов принято было регулярно садиться, вот и возвращаются старые времена.

Гость
8 авг 2023 в 15:16

Спер служебные диван и кресла, а в Доме Культуры Юво на Военведе в женском туалете дверей нет в кабинках ( да и в мужских, наверное, тоже) !

Гость
9 авг 2023 в 06:23

Как всегда виноватых ищут в более низких кругах.А высокие чины продолжают ходить павлинами.

Гость
9 авг 2023 в 14:32

Любишь кататься - люби и саночки возить.

Гость
9 авг 2023 в 15:31

Понять и простить!

Гость
21 нояб 2023 в 18:58

Виктор очень хороший человек знаю его лично,кому-то было нужнее это место,а не угодных в тюрьму слава Богу,что не 25 лет дали