СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Участковый на Дону сознался в изнасиловании и убийстве двух школьниц — СМИ
Участковый на Дону сознался в изнасиловании и убийстве двух школьниц — СМИ

6 авг 2023 в 19:43

Увидел мента -перейди на другую сторону улицы!

Гость
6 авг 2023 в 15:02

Получается, что на стадии многомесячного приёма на службу хвалёные психологические тесты не смогли выявить убийцу и насильника?

Гость
6 авг 2023 в 15:46

Если бы человек обладал такими возможностями определить что ждать от другого через 10- лет - Путину не только в Кремльне попасть даже сторожеи а и к Москве его близко бы не подпустил народ-

Гость
6 авг 2023 в 15:16

Я ничего не понимаю ! Туда что специально таких подбирают.

Изя Абрамс
6 авг 2023 в 15:16

Наша милиция нас бережет …

Гость
6 авг 2023 в 15:42

Все они эти септики бендерки и прочие ППСники одним миром мазаны- хорошего отних не жди негодяи мелко ранга-

Гость
6 авг 2023 в 17:57

Скрепно, вполне по путинским лекалам

Гость
6 авг 2023 в 18:12

Вдруг это правда- какой ужас- получается все тяжкие выходящие за пределы благого разума преступления надо начинать раскрывать проверяя на причастность с полицаев- какой ужас-

Гость
6 авг 2023 в 19:23

Почему не впаять судье столько же сколько оно дало невиновным

Гость
6 авг 2023 в 15:49

Возможно наговор злобу затаил на власть в виде полиции и уходя из жизни плюнул им в борщ-

Гость₽
6 авг 2023 в 16:05

Подозреваемых нашли, осудили... и расстреляли??? ☠️☠️☠️

Гость
6 авг 2023 в 19:06

С теми, кого принудили взять на себя и осудили незаконно что??? И что с теми, кто выбивал показания и судил???

Гость
6 авг 2023 в 19:58

утин никогда не подпишет мир- для него это самоубийство-

Гость
6 авг 2023 в 23:26

А вот интересно как быть ч теми кого осудили за то что они не совершали?

Гость
7 авг 2023 в 07:55

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области корреспонденту 161.RU не смогли оперативно прокомментировать информацию...
А они вообще хоть что-то когда-то комментировали? Всегда одна и та же фраза.
Зачем вообще тогда нужны такие пресс-службы?

Гость
7 авг 2023 в 15:42

" Подозреваемых тогда нашли и осудили".
Невиновные наказаны.

Гость
8 авг 2023 в 10:52

А сколько ещё из живых полицаев не решился на презниние - ну не созрели ещё-

Гость