СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Лишен полномочий председатель Железнодорожного райсуда Ростова. Его подозревают в коррупции
Лишен полномочий председатель Железнодорожного райсуда Ростова. Его подозревают в коррупции

Злой
22 июля 2023 в 14:26

Жалкая имитация борьбы с коррупцией! Вангую- сейчас следаки проведут денежную липосакцию фигурантов, потом показательныйс суд с неожидано мягким приговоро, условка и возвращение в родные пенаты! Видели, знаем!

Гость
22 июля 2023 в 11:23

А когда за Октябрьский суд возьмутся?

Гость
22 июля 2023 в 15:50

Железнодорожный мировой суд 5й участок судья Парюгина.Т А-вынесла обвинительный приговор по сфабрикованному делу -дознавателем Лымаревой.М.И.Районный суд приговор оставил в силе Были неопровержимые доказательства моей невиновности но судья отказалась их принимать и рассматривать.Обвинение было построено на лже-свидетелях.

Гость
22 июля 2023 в 12:00

Что толку, если в ЖД районе все погрязло в бездействии и «нужных решениях». В ОП2 норма УТРАТА уголовных дел и полное бездействие по материалам проверки о преступлениях,опечатывание имущества может длиться ГОДАМИ(кусп 15344 от 30.08.19 поджог),а прокуратура жд района не реагирует и не надзирает за оп2,обращения в суд не даёт никаких результатов, выносятся «нужные» решения....

Гость
22 июля 2023 в 10:27

Да что говорить. Вор на воре вором погоняет. Кого ни возьми.

Гость
22 июля 2023 в 15:34

Если по закону, то почти каждый судья почти в каждом процессе совершает действия, порочащие статус. Есть вообще беспредельщики, но Высшая ККС отписки пишет. А тут прямо удивительно, у самих походу что-то подгорает...

Гость
22 июля 2023 в 20:14

А ведь если бы кто-то публично обвинил этого продажного судью в коррупции то сам бы и сел за клевету.

Гость
22 июля 2023 в 19:14

Страшно жить при таком беззаконии.

Гость
22 июля 2023 в 20:51

Вор в "законе", как ни крути.

Гость
22 июля 2023 в 23:37

Кстати, в период 1937-39гг процент оправдательных приговоров был 15, а сейчас 0,2...

Гость
23 июля 2023 в 18:07

Это путинская гвардия. Там все именно такие.

Гость
22 июля 2023 в 10:54

Ещё в Европе порядок наведем

Гость
22 июля 2023 в 12:08

Хорошо им всем сейчас

Александр
23 июля 2023 в 10:39

Пошла сдача . Клубок будет большой .

Гость
23 июля 2023 в 18:08

Пусть всех этих судей БОГ накажет и мою тоже.Работают ведь на план и показатели.Это такой позор,они думают что мы не видим их работу.👎👎👎👎🙈🙈🙈🦧🦧🦧🙈

Гость
23 июля 2023 в 18:10

Им всеравно прилетит по полной,регалии не спасут.Законы мироздания никто не отменял и челевеческие проклятия.😢🥺😥👍👍👍

Гость
24 июля 2023 в 23:34

А почему он не в Москве с подругами?
И проверьте его деятельность в Пролетарском суде.
Ещё тот фрукт.
Незаменимый.

Гость
27 авг 2023 в 10:18

Прошу ознакомиться с каналом "Данил Миннуллин" на YouTube.