СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Дончанин пригрозил подорвать гранатой оштрафовавших его сотрудников ДПС
Дончанин пригрозил подорвать гранатой оштрафовавших его сотрудников ДПС

19 июля 2023 в 19:23

А если бы он с палкоимитатором пришел и угрожать начал

Гость
19 июля 2023 в 09:50

Район - посёлок- деревня - это же практически все свои люди там друг друга знают и семьи пилицаев у всех на виду\ да их там этих полицаев не так и много-\ неужели не могли разрулить по умному не доводя дело до катастрофы-хорошо что не швырнул лимонку в них а только предупредил--

Гость
19 июля 2023 в 09:52

Водитель пьян - интересно полицаи при памяти по поступкам и последствиям они ещё в большей степени в не адеквате-

Гость
19 июля 2023 в 09:54

Детская площадка для игр- общая- кровная месть имеет место быть и среди славян-

Гость
19 июля 2023 в 09:54

Герой СВО?

Гость
19 июля 2023 в 11:03

А ведь он мог и надругаться над ними.

Гость₽
19 июля 2023 в 11:23

А если б у него пушка была, или ядрена бомбочка... 🫡💣

Гость
19 июля 2023 в 11:42

Привыкайте...оружие и боеприпасы видимо гуляют по РО

Гость
19 июля 2023 в 12:00

Скажите спасибо, что у него была только граната...!

Гость
19 июля 2023 в 12:02

Но, если он был пьян - то озвучивать ему наказание надо было после, того когда он протрезвеет! Иначе это НЕ ИМЕЕТ смысла!

Гость
19 июля 2023 в 18:42

Сотрудник полиции не способный разрулить словестно назревающую конфликтную ситуацию не может работать а ГАИ и не должен интеллект низкий и словестный запас бедный- Раньше помню в 50-х 60-х годах на посту ГАИ были сержанты \ вчерашние колхозники\ остановит машину за рулём инженер учитель профессор директор завода военный большой чин- у других авто не было- и начинает его учить как носки правильно одевать\ как септик это делал на сайте этом\ и не дай Бог этому профессору свою вину не признать или огрызнуться всё хана-Потомпошли массой жалобы их убрали коров пасти- а офицеров после училища на пост ГАИ- эти стали кепюры изымать а права не трогать-