СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Адвокат ростовского физрука Шерстенникова дошел до последней инстанции, пытаясь отменить приговор
Адвокат ростовского физрука Шерстенникова дошел до последней инстанции, пытаясь отменить приговор

18 июля 2023 в 09:57

Российское правосудие во всемвеликолепии💩👎

Гость
18 июля 2023 в 10:28

бедный учитель.извели человека

Гость
18 июля 2023 в 09:17

всех участников процесса через полиграф прогнать и все сразу станет ясно. кто врёт а кто нет.

Гость
18 июля 2023 в 10:16

Не надо физрукам к детям и близко не подходят на уроках - пусть падают,шеи ломают,за халатность и неисполнение срок гораздо меньше.

Гость
18 июля 2023 в 13:22

Я в шоке от приговора этому бедолаге рискнувшим стать учителем. Да даже если бы он и полапал ученицу, то это через чур такой срок. За убийство меньше дают. Идиотизм законодательства зашкаливает.

18 июля 2023 в 09:39

Я совершенно не сомневаюсь в том, что дело может быть сфабриковано, но всё же: какую ценность имеют ходатайства коллег и родителей? Их на том уроке не было, а то, что они физрука никогда ни в чем плохом не замечали, не доказывает ничего.

23 июля 2023 в 21:55

Если не обращать на личность. Ужасает сам факт фиктивного отношения суда к рассмотрению таких дел. Разрушающее минимальное доверие к подобной системе "правосудия".

Гость
18 июля 2023 в 16:11

Мать девочки к которой яко бы учитель притронулся не тогда и не в том месте- сотрудник силовых органов и этим всё сказано- С самого старт зашли далеко - отступать поздно-

Гость
19 июля 2023 в 11:25

Если учитель не виноват, пусть судьба повернется к нему лицом и его оправдают, а те, кто сфабриковал такие чудовищные обвинения будут наказаны

Гость
18 июля 2023 в 09:25

Почему они так уверены в его невиновности, когда все суды сказали , что виновен он!!! А если виновен - то пусть отмотает положенный срок!

Гость
18 июля 2023 в 18:23

Адвокат слабый

Гость
18 июля 2023 в 16:12

Ученики из её школы говорят что эта девочка уже в тихаря покуривает дамские -

Гость
18 июля 2023 в 13:24

Пустые хлопоты в казённом доме- если его выпустить - то должны сесть другие- а ему предоставить место прежней работы- и выплатить громадную неустойку- -- в нашем государстве--- ЭТОМУ НЕ БЫВАТЬ-- максимум - это сократить срок могут-

Гость
18 июля 2023 в 14:18

её полапали? иди изнасиловали? а шуму то !

Гость
18 июля 2023 в 16:15

Невинная не виновная уже сменила школу- там от неё все шарахаются-

Гость
18 июля 2023 в 17:23

Даааааааа..... Нет слов....
Раньше школьниц учили не разговаривать с незнакомыми дядями, не подходить к ним и не садиться в лифт....
Сейчас надо взрослых дядей учить не разговаривать со школьницами не подходить и, тем более, не прикасаться. И не садиться с ними в лифт...
Иначе можешь нарваться на срок или попасть на "крупные бабки".

Гость
18 июля 2023 в 17:45

У господина Ревякина какие-то двойные стандарты. По данному делу - ай-яй-яй, какие плохие судьи, не слышат наши доводы, игнорируют.
А по другому делу - не слушайте оппонента, слушайте мою подзащитную, которая врет, плачет и вообще несчастная женщина, готовая на любой подлог.

Гость
19 июля 2023 в 07:36

А если полиграф врёт?

Гость
19 июля 2023 в 18:49

Так и приходит к обычным людям осознание того, что нет справедливости! Супруг в трудовом споре с 2020, прошли суды Краснодарского края- отказать. Думали дойдем до Верховного, итог- отказать! За честный труд, за то что создавал и сохранял базы данных 17 лет- уволить по статье! Нельзя мешать брать другим!

Гость
26 июля 2023 в 05:02

шак

Гость
26 июля 2023 в 07:06

ил

Гость
27 нояб 2023 в 20:10

Это ужасно, что девочки начали свою жизнь с обмана, их жизнь накажет, а так же их родителей, им вернётся. Вадима я знаю, до этого он работал в школе нашего посёлка, жил с мамой в общежитии, спокойный, не склонный к сексуальным влечениям, его по глазам видно. Желаю, чтобы все,кто это сфабриковал, получил в своей жизни по полной.

Гость
18 июля 2023 в 11:16

Не нужно физрукам- мужчинам работать в школе. Ну что это за работа для крепкого и здорового мужчины.Еще в старших классах понятно. А с малышами зачем? Здоровый мужик за три копейки в школе работает. У нас вообще молодой парень в школе физрук.

Гость
18 июля 2023 в 13:51

Правильно пишешь, много тут сострадальцев объявилось,и ни кто из этих здоровенных дядек про бедных детишек не вспомнил!!!