СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Отставка главы Ленинского района связана с делом о преступном сообществе в полиции Ростова — источник
Отставка главы Ленинского района связана с делом о преступном сообществе в полиции Ростова — источник

7 июля 2023 в 12:55

они все долю имеют с этих ларьков, причем как официальных так и неофициальных...

Гость
7 июля 2023 в 12:37

какое интеллигентное и честное лицо!

Гость
7 июля 2023 в 16:10

Интересно а есть хоть один руководитель который не создал ОПС или ОПГ, для руководство регионом-районом? По моему по другому и не бывает при криминальных властях страны.

Гость₽
7 июля 2023 в 12:26

Какой круглолицый

Гость
7 июля 2023 в 22:54

Ростов и область самые корумпированные. Это факт и это все знают. Один губернатор кристально чистый человек. И этого честного человека тоже всё знают за его честность.

блаженный
7 июля 2023 в 12:45

бедненький зарплата маленькая работа нервная видать с голоду пухнет.

Александр
7 июля 2023 в 14:00

Не верю , не мог этот честный человек крышевать ларьки и брать взятки , кому то понадобилось его место .

Гость
7 июля 2023 в 22:50

Во как Ленинский район глава нечестный а остальные честные. И такое бывает правда в сказках.

Гость
7 июля 2023 в 18:31

Тошнит от ситуации в стране, везде казнокрадство , коррупция, откаты, преступные схемы, чтобы ободрать народ, покрывать преступность, как верить такой власти???

Гость
7 июля 2023 в 14:22

Бедные предприниматели, когда уже мелким торговцам снова разрешат продавать товары на улицах свободно, а не в Загонах типа рынков для сбора дани чиновникам и силовикам

Гость
7 июля 2023 в 16:14

прямо не виный боже мой

Гость
7 июля 2023 в 18:33

Когда Путин Голубь Логвиненко с Шойгу пойдут в отставку и под суд?

Гость
7 июля 2023 в 19:53

На цыгана замахивает

Гость
7 июля 2023 в 20:11

70 точек по торговле нелегальными сигаретами и везде он имел долю? По-моему это разложение гос аппарата

гость
7 июля 2023 в 17:46

сколько он ларьков по всему городу поставил 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Гость
7 июля 2023 в 17:53

Терпеть ненавижу!!!

Гость
7 июля 2023 в 20:17

Какое «честное» лицо. Всех на лесоповал

Гость
7 июля 2023 в 20:36

Чистой воды невиновник. По поводу размера взятки, так курочка по зёрнышку и весь двор в дерьме.

Гость
7 июля 2023 в 23:51

Странно, почему они остаются не судимыми, а просто уходят в отставку. Это означает, что в стране преступная и воровская власть.

Гость
8 июля 2023 в 07:25

Таких руководителей надо увольнять и лишать права занимать должности 5 лет и с конфискацией.пусь попробует жить на чистую зарплату как и все работяги .

Гость
8 июля 2023 в 17:07

Одухотворённые лицо современного манагера

Гость
8 июля 2023 в 22:48

Судя по лицу - это честный труженик и никакого отношения к преступному сообществу не имеет

Гость
7 июля 2023 в 18:54

Николай Тихонов был другим собранный сообразительный с минтовской шушерой не водился-

Гость
8 июля 2023 в 05:28

На сквозь прогнившая структура, в любого тени ни ошибёшься , все началось с переотистации , не лояльных уволили , а оставшиеся в схеме и по сей день если менять то всех , ,а те кто проработал хоть неделю в структурах , уже в деле.

Гость
8 июля 2023 в 10:16

Да их там всех сажать нужно, например даже в деле об утилизации медъоходов , даже там Голубев фигурировал и это со слов ФАС , что лично он их просил торги не проводить , но почему-то Вася на свободе и получает разные медальки .

Гость
8 июля 2023 в 10:21

подстава со стороны украинских спецслужб-вы посмотрите какое честное одухотворенное лицо отмеченное аскетическим образом жизни, сколько перенесенных страданий в борьбе за ЭТО. подставляют лучших из лучших. это полный беспредел.

Гость
8 июля 2023 в 12:32

А есть регионы где власть не в доле с барыгами?

Гость
8 июля 2023 в 13:47

Не ,ну явно бескорыстно любящий,деньги😀

Гость
8 июля 2023 в 13:49

Меняю совесть,на это с позволения сказать,лицо.

Гость
8 июля 2023 в 15:26

За скобками остался главный существенный вопрос: снизят ли цены на акцизную табачную продукцию или нет?

Гость
8 июля 2023 в 17:05

На управлении торговли города заработал у вышестоящего должность главы района на кормление любимого. Главы районов уходят с уголовными делами, а мэр и губернатор продолжают назначать подобных из своего "резерва выдвижения".

Гость
9 июля 2023 в 19:29

А я смотрю у удвоката бртец даже побрится некогда да что там побрится помытися такоуцв альфонсическиц ню это уних огрызи

Гость
10 июля 2023 в 10:48

Для того и существует Капитализм со звериным лицом! Цель у Всех одна:- Нажива, личное обогащение. Мафия непобедима.

Гость
12 июля 2023 в 18:11

Прямым ходом, отправить на СВО такого руководителя.

Гость
7 июля 2023 в 13:10

А ведь 24го июня был шанс восстановить справедливость.