СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Чиновница в Ростовской области приписала себе инвалидность и получила миллион рублей
Чиновница в Ростовской области приписала себе инвалидность и получила миллион рублей

Гость
28 июня 2023 в 12:14

А действительно больного человека пропустят через семь кругов ада и группу не дадут!

Гость
28 июня 2023 в 12:44

Почему она так много получила? Пенсия по инвалидности 2-3группа (рабочие) до 8-15 тысяч в месяц. 1 группа нерабочая около 20 тыс в месяц. Сколько времени она получала выплаты? А вообще , если бы в жизни была справедливость, таких бессовестных делали бы настоящими инвалидами, чтобы знали что это такое. Условный срок , тем более чиновнице это курам на смех

Гость
28 июня 2023 в 14:55

агласите диаспары фегурантаф.

Гость
29 июня 2023 в 14:51

Я инвалид 2 группы,получаю за группу в месяц 3540руб все вмести у меня получается 13500р.

Гость
28 июня 2023 в 13:22

Ну и шо крали до будут и после- на том стоит строй питерскими созданный-

Гость
28 июня 2023 в 16:03

Все питерские юристы делают и я буду-

Гость
28 июня 2023 в 18:13

Надо было талоны ей дать, на питание и бензин

Гость
28 июня 2023 в 21:56

Скрепно духовно... Понять и простить

Гость
28 июня 2023 в 22:33

не чего личного бизнес есть бизнес. так что понять и простить нужно её.

Гость
29 июня 2023 в 09:41

А почему не дают пожизненно чиновникам за такие дела???

Гость
29 июня 2023 в 09:44

Курам насмех!

Гость
30 июня 2023 в 08:13

Странно, воспользовалась липовыми документами, и условка. Хотя такое решение в наших судах уже не удивляет. Не первое такое решение. Не удивлюсь, если ей и дальше разрешат работать чиновницей.

Гость
30 июня 2023 в 19:35

Странно, где у нас миллион за инвалидность выдают! Под суд её, сколько можно терпеть этих воров

Гость
1 июля 2023 в 08:14

Вот кто не верит, я осебе скажу, сделали, операцию на обоих ногах, тазобедренные суставы, ошибка врачей, одна нога дл ннее другой на 2 см, был на группе, заказал ортопедическую обувь через больницу, отказали, а вы не верите, ушел с группы послал всех

Гость
2 июля 2023 в 09:56

Позор нашим судьям !

Гость
2 июля 2023 в 15:33

Не она первая, много, таких .только кому действительно надо не дают, не у всех денег на это хватает.