СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ростовской области задержан замначальника отдела полиции
В Ростовской области задержан замначальника отдела полиции

22 июня 2023 в 18:18

Только что прочитал новость, как осуждённого генерала МВД Дениса Сугробова выпустили по Удо😡. Назначили 12 лет, отсидел 6. Да ещё вывезли на тонированом авто без номеров. Пряча от журналистов и общественников!

Гость
22 июня 2023 в 14:55

ппц, полный провал кадровой политики! А ведь нам обещал Министр!!! только качественные аттестованные кадры на службе! почему?

Гость
22 июня 2023 в 15:48

Да вы шо? Такого быть не может. Он взял во временное пользование, а вы сразу взятка.

Гость
22 июня 2023 в 18:05

Адвокаты переквалифицируют на мошенничество,и фигурант получит условно.

Гость
22 июня 2023 в 20:03

Это именно те, кто охраняет жуликов и бандитов, то есть чиновников и депутатов, от народа

Гость
22 июня 2023 в 22:03

Не вероятно вот это государство- вот это законы вот это демократия- сына президента Америки Байдена младшего судят за махинации с налогами- Два эпизода он признал и сотрудничает с прокурором-- Даже в самом страшном сне ни одному жителю России такое не приснится что бы против дочерей Путина или сына Медведева будучи они президентами косо кто либо посмотрел или нагрубил или поставил на место- Даёшь настоящую демократию-

Гость
22 июня 2023 в 15:18

ээ-х... какой нехороший человек 🥺

Гость
22 июня 2023 в 15:50

Может он хотел передать деньжата нам с Давидом Марковичем?

Гость
22 июня 2023 в 16:33

Задержали убили утонул повесился- значить наш человек- Ростованин- гримит Ростов папа- вот есть горда даже столицы о которых в нашей прессе ни слова будто их вообще нет- Элиста- Петрозаводск- кто нибудь что нибудь слышал о них как живут чем живут и руководство страны тоже о них не знает что они ведб их верно подданные у них ни нынешний ни прошлые ногой не ступали- странно всё это может сних надо брать пример как жить и президента из них выбрать-

Гость
22 июня 2023 в 23:04

Сын Пескова и Ксюша Собчак тоже неприкасаемые, можно элитгный спецназ из них набирать...

Гость бивинь
22 июня 2023 в 16:01

куда не плюнь всех можно закрывать.

Гость
22 июня 2023 в 18:49

В итоге будет 159 ч.4...

Гость
22 июня 2023 в 20:57

Пернатого с сыном надо брать...

Гость
23 июня 2023 в 14:17

Откуда информация о получении взятки или посредничестве?Где деньги которые не нашли?Чей заказ исполняют?

Гость
7 июля 2023 в 12:32

Когда уже возмуться за полицию Неклиновского района