СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Обыски прошли у защитников Березикова, погибшего в спецприемнике МВД
Обыски прошли у защитников Березикова, погибшего в спецприемнике МВД

22 июня 2023 в 15:40

в Подмосковье сотрудник полиции сбил велосипедиста,а после вышел и добил его ножом...

Ого
22 июня 2023 в 12:23

Защитники довели…😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

КПСС
22 июня 2023 в 12:24

Мир не видел еще такого… защитники довели😂😂🤣🤣🤣🤣🥲😢😭😭😭

22 июня 2023 в 13:03

они уже ничего не стесняются...

Гость
22 июня 2023 в 12:33

Чёрное стало белым, а белое стало черным

Гость
22 июня 2023 в 15:09

Получается, что каждого из нас могут в полиции запытать до смерти?! А тот, кто посмеет заступиться, сам будет обвинён и подвергнется пыткам?! Ущипните меня - я хочу проснуться!!!

Гость
22 июня 2023 в 12:24

анекдотичная история

Гость
22 июня 2023 в 14:11

Дичь просто

Гость
22 июня 2023 в 21:07

с больной головы на здоровую ...

Гость
22 июня 2023 в 12:39

Как это всё ужасно!😨

Гость
22 июня 2023 в 14:54

Вспомним что было с Анастасией Шевченко, Еленой Пивоваровой, Верой Южанской, а теперь случай и со смертельным исходом. Будем молчать, они стесняться не будут.

22 июня 2023 в 13:01

Страна победившего Оруэлла.

Гость
23 июня 2023 в 07:30

Что твориться вокруг.
Ужас конечно.
Не чего святого у людей.
Рвать, обманывать, кидать, лижбы ж......... было хорошо.

Гость
22 июня 2023 в 13:02

Рубят народ под корень сидим молчим -завтра придут и к нам-метод Берии-

Ого
22 июня 2023 в 12:22

😂😂😂🤣🤣🥲🥲🥲🥲

Гость
22 июня 2023 в 12:25

Цинизм и идиотизм наших органов пробил очередное дно!

Гость
22 июня 2023 в 12:32

Силовики как всегда в моём амплуа.

Гость
22 июня 2023 в 13:04

Это неописуемое враньё и полицайский перевёртыш. Причём здесь защитники, если он погиб в застенках полиции ? Защита приводит опасение самого убитого за свою жизнь.

Гость
22 июня 2023 в 14:02

Это уже 37 год во всей корасе, потом, извините и все как Матвиенко будут строить демократию

Гость
22 июня 2023 в 13:07

Развалил семью - угробит и государство-

Гость
22 июня 2023 в 14:35

Сюр полнейший....скоро наведём порядок в загнивающей Европе...

Гость
22 июня 2023 в 13:04

Всех найду всех пересажаю- \Питерский юрист\

Гость
22 июня 2023 в 12:34

Позор джунглям😁

Гость
22 июня 2023 в 19:58

Да Бог сил коллективному Западу! Эту чуму надо уничтожить!

Гость
22 июня 2023 в 13:45

🙈

Гость
22 июня 2023 в 16:49

Обыски прошли- ничего не нашли ибо дух святой не видим и не уловим-

Гость
23 июня 2023 в 07:01

Что то не понятно , адвокат то причем ? Ладно если выгнали с полиции, мое мнение это не адвокат а так ...но здесь то каким боком!

Гость
23 июня 2023 в 18:16

90-е уже кажутся эпохой мелких хулиганов...

Гость