СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации ОПГ в МВД: уволены еще двое, начальники полиции Ростова получили предупреждение
ОПГ в МВД: уволены еще двое, начальники полиции Ростова получили предупреждение

19 июня 2023 в 06:52

Ну как всегда все в г..., а губер в белом на арене цирка

18 июня 2023 в 17:36

С трудом верится, что господин Агарков об не знал.

19 июня 2023 в 07:10

"руководитель учреждения получил предупреждение" 🤦. Всё стабильно за последние 30 лет😡. Есть "ровные" а есть "ровнее" . Ближе к телу друзей "Царька".

18 июня 2023 в 17:51

Лично у меня, есть достаточно много информации о преступной деятельности сотрудников МВД России по Ростовской области, в том числе, теперь уже и бывших. По данному поводу неоднократно обращался к начальнику ГУ МВД России по Ростовской области Агаркову с целью попасть к нему на личный приём. По сегодняшний день, результатов НОЛЬ. Переводят стрелки на других должностных лиц, чьи действия, причём в первую очередь, необходимо обжаловать. Вот это и есть самая настоящая КОРРУПЦИЯ, причём в самом прямом смысле этого слова.

Гость
18 июня 2023 в 18:11

Вспомнил фильм о Итальянской мафии-"Спрут" , чем то напоминает события в Ростове. Всё погрязло в коррупции, воровстве, и злоупотреблениями власти.

Гость
18 июня 2023 в 17:27

Что за предупреждения мол «а тата так делать нельзя» Смехдержава рука руку моет

Гость
18 июня 2023 в 20:25

Московские чекисты уехали и все осталось по прежнему. Так как пропололи только небольшую часть поросли. Стволы, то бишь генералы, не понесли ни какой ответственности. Менять необходимо всю прогнившую систему власти, иначе мы потеряем страну.

Гость
18 июня 2023 в 18:40

Коррупционеры борются с коррупционерами

Гость
18 июня 2023 в 21:24

Ничего нового, они пока в молоке купаются пока вы переживаете

Гость
18 июня 2023 в 20:44

Посмотрите на дома бывших и нынешних сотрудников и сравните с официальными зарплатами, ответ очевиден......

19 июня 2023 в 12:04

Какая ожиданность 😲

Гость
18 июня 2023 в 16:59

мы боремся с ОПГ рейдерски захватывающей садоводства, под прикрытием местных администраций, районных судов и с молчаливого согласия прокуратуры и прочих силовых структур. Была попытка захвата Мичуринец-3, сейчас они захватили Ростсельмашевец-2.

Гость
18 июня 2023 в 19:25

эх а мы им доверяли!!! МИЛИЦИОНЕРЫ знали для чего им табельное выдают..... бандиты из ОПГ показали что честь мундира и ксива - для них ничего НЕ значит!

Гость
18 июня 2023 в 20:11

А МВД Ингушетии когда будут тщательно проверять????

Гость
18 июня 2023 в 21:39

На воровали, и достойно ушли на заслуженный отдых. Схема действует для всех чиновников

Гость
18 июня 2023 в 22:21

Пополнение Вагнерам нужно

Гость
18 июня 2023 в 18:33

ОБЕП = ОПГ

Гость
18 июня 2023 в 21:20

Ничего нового, кто с деньгами тот и прав, делай что хочешь,

Гость
19 июня 2023 в 09:39

Я валяюсь))) Шпырликов пересажали, а главным сазанам - предупреждение…))) Это Россия!!!! (В..Ф. Жириновский)

Гость
18 июня 2023 в 20:06

Всех за штат выводить от генералов и рядового . Через физподготовку начать и остальные проф качества экзамены.

Гость
19 июня 2023 в 00:48

Так в Чалтыре и сейчас продают нелегальные сигареты. Перерыв был ровно неделю

Гость
19 июня 2023 в 00:59

Неужели до начальства дело дойдёт? Вообще то не верится. Личные приемы руководства ничего не дают,покрывают нижестоящих, покровительствуют незаконной торговле, преступникам. А Прокуратура ослепла....

Гость
19 июня 2023 в 03:29

А куда Колокольцев смотрит,он не контролирует свои подразделения?Ездит по разным странам заключает договора о сотрудничестве а под своим носом ОПГ развёл,Хорош Министр!

Гость
19 июня 2023 в 05:47

А губернатора награждают в кремле медалями, не удивлюсь, если он станет почётным жителем Ростова.

Гость
19 июня 2023 в 08:36

Ну и что пальчиком погрозили? Да плевать они хотели.Ну подумаешь уволят зато я миллионы сделаю.

Гость
19 июня 2023 в 09:05

Вспомните Жириновского,что он говорил по поводу судей,полицейских и вообще за местную власть в Ростове-на-Дону,полный беспредел,хотелось бы итог громкого типа дела,а то кто денег не давал тому и за мелочь всякую присудить,как за грибы ,на днях вспоминали по телевизору ,когда вводят уголовку.или совсем не адекватное наказание по совсем не доказанным делам,деньги государственные на судей тратиться,дела расследуют месяцами,в итоге радостно потирают руки и отчитались за проведение крупномасштабной операции по поимке пенсионера с запрещённым орудием лова ,не его,и самое интересное нет рыбы вообще,зато уголовная статья заведена ,было два месяца следствие и приговор 200 часов работ,и о чём можно говорить ? Тем более велась видео запись,орудия лова не подсудимых,никогда не привлекался в этой жизни человек,вот вам суды и полиция в Ростове,и таких случаев по не адекватности когда за одно и тоже дают разное наказание.

Гость
19 июня 2023 в 09:54

Результата нет , ни чего не поменялось . Хотелось бы увидеть список реально наказанных . Особенно судей на которых лежит ответственность за происходящий беспредел .

Гость
19 июня 2023 в 11:40

Полицай, полицая не посадит.

Гость
19 июня 2023 в 08:09

Пусть проверят следствия и дознания ещё, в Ворошиловском ОВД РОСТОВА на Дону, за 10 лет так и, не завели уголовное дело по мошенникам уроженцам незалежной, мужа и жены МАРИНЮКОВ, около 100 человек так и, не получили назад свои деньги по изготовлению евро-окон в ИП МАРИНЮК. А в САЛЬСКОМ РОВД в районе, простую кражу раскрыть не могут, хотя все знают это совершили беженцы со Средней Азии, а материалы по без вести пропавшим людям вообще не отрабатываются, хотя так-же в делах имеются подозреваемые. С уважением САША с УРАЛМАША

Гость
19 июня 2023 в 08:50

А почему, столичные чекисты не доведут до логического завершения хищения бюджетных денежных средств, в мэрии МОСКВЫ? на миллиарды рублей, хоть одного чиновника посадили? или осудили?. Может пора уже ДОНСКИМ чекистам выехать в белокаменную?. Рыба гниёт сами знаете от какого конца, главное вовремя заслать настоящего правдивого гонца. С уважением Игорь Лебеда, пусть правда, будет в нашей стране навсегда!

22 июня 2023 в 05:12

Все что не нейтрализует коррупционера делает его сильнее..

Гость
19 июня 2023 в 05:06

В 2010 году в офис соседней с нами фирмы пришëл ПРАКТИКАНТ - старшекурсник какого-то профильного вуза, проходивший практику у судебных приставов Кировского района г. Ростова-на-дону. Он сделал небольшой заказ на несколько тысяч рублей, но сказал, что ему должны сделать его бесплатно. После отказа пригрозил вернуться "с фейерверком". Спустя неделю туда нагрянул судебный пристав в сопровождении уже двоих таких практикантов и стал угрожать сотрудникам офиса конфискацией имущества, находящегося в офиса. Интересно, какую должность занимает спустя 13 лет этот выпускник-прауиикант и к кому он ходит "с фейерверком" сегодня.

Гость
19 июня 2023 в 06:53

Зарплата должна быть достойной , А если попался то увольнение с позором без пенсии .А то получается плюс два адвоката .Там таких..

Гость
19 июня 2023 в 21:07

А правда, что сегодняшний мэр бывший полицейский?

Гость
20 июня 2023 в 08:16

Люди оглянистесь! наша страна на 90% погрязла в коррупции, Ростовская обл, это капля в коррупционное море!! Берут взятки практически все кто может (только не говорите что вы об этом не знаете!!!). Безнаказанность порождает беззаконие. Для начала нужно сделать достойные з.п. гос. служащим а потом наказывать жёстко за правонарушение, вот тогда работники гос.органов начнут думать стоит ли им рисковать тем что имеют. а сегодня з.п. гос.служащего 25-30 (среднего ранга). вот и получается, что власть есть а денег нет, парадокс. То что происходит в Ростове это не иначе как передел власти, т.к. в любом другом регионе твориться одно и тоже. От коррупции все наши гражданские беды.

Гость
20 июня 2023 в 15:11

Ужас, что творится, а Губернатор молчит. Чем он вообще занимается, может он отчитается.

Гость
20 июня 2023 в 16:41

а можна меня сразу в начальники))

Гость
19 июня 2023 в 07:02

Кормовая база как шагреневая кожа,приятного аппетита.Главное не подавиться

Гость
19 июня 2023 в 11:21

В Калининградскую область в 2021 г перевелся начальник полиции из Ростова Сокрутенко

Гость
19 июня 2023 в 11:21

Ну о каком правопорядке вообще можно рассуждать, когда те, кто должен бороться с ОПГ, сами стали таковыми?!

Гость
19 июня 2023 в 11:29

НЕ УДИВИТЕЛЬНО! КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ! ВСПОМНИТЕ ФИЛЬМ ,,АМЕРИКАНСКАЯ ДОЧКА,, ТАМ ВЗЯТКИ НЕ БЕРУТ,А У НАС ЭТО НОРМА!!!

Гость
19 июня 2023 в 11:35

По собственному желанию, отпустили своих. Где расследование, наказание ?

Гость
19 июня 2023 в 15:33

Главное Агарков в полном неведенье. У него другие заботы, собирать сплетни и всеми силами и возможностями выдавливать неугодных сотрудников. Ломать судьбы.

Гость
19 июня 2023 в 21:12

Так не только в Ростове, и не только в полиции... и все об этом знают..
.

Гость
19 июня 2023 в 22:01

Уволер с кормушки вот это наказание,они приступники их надо судить с двойной силой так как они являлись блюстителями порядка😆😆😆😆😆

Гость
19 июня 2023 в 22:37

А то те кто получили предупреждения, по типу не в курсе были.

Гость
20 июня 2023 в 06:09

Никогда такого не было....и вот опять🤣🤣🤣

Гость
23 июня 2023 в 15:31

И шо, они везде их мнохо и они ..... рулят

Гость
24 июня 2023 в 14:34

Опять предупреждения? Пальчиком а носике поковыряли и хи!

Гость
24 июня 2023 в 23:22

И это только в Ростовской области? Проверьте остальные регионы, там точно также.