СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Бизнесмен из Новочеркасска продал атомной станции паленые дозиметры. Теперь он отправится в колонию
Бизнесмен из Новочеркасска продал атомной станции паленые дозиметры. Теперь он отправится в колонию

Гость
15 июня 2023 в 12:56

Арсен? Ну тогда всё понятно... Как только прочитал заголовок, уже догадался кто это будет.

Гость кук
15 июня 2023 в 12:40

это классика!! а там что олухи на станции..)

Гость
15 июня 2023 в 14:07

"Паленые" это обработанные огнем? После такой обработки они дороже?

Гость
15 июня 2023 в 17:24

Арсенам без разницы,что паленые дозиметры,что паленый алкоголь,что шаурму с сальмонеллой впаривать,

Гость
15 июня 2023 в 12:56

Арсен Сулейманов? Если Арсен, то почему Сулейманов? Если Сулейманов, то откуда Арсен? Что-то не то.

Гость
15 июня 2023 в 14:34

Не пойму-бизнесмен из Новочеркасска Сулейманов! Коренной казак что ли?Откуда они берут этот бизнес в Новочеркасске?Может надо отправлять этих всех Сулеймановых,Оглы разных на историческую Родину,и пусть они там бизнесменят?А Солнцеликий??

Гость
15 июня 2023 в 14:48

Почти за каждым преступлением видны уши чингачгука.

Гость
15 июня 2023 в 15:17

Почему-то не сомневался в принадлежности. Где преступление - там и арсены, и сулеймановы и прочие славянские лица

Гость
15 июня 2023 в 17:03

Сколько денег было-бы, если не воровали и пенсии , всех в тюрьму.

Гость
15 июня 2023 в 17:10

Арсен изготовил поддельные сертификаты и такие документы приняли на АЭС? Вот это русская система безопасности на станции. На суде Арсен наверное в качестве доказательств произнес крылатую фразу : Мамой клянусь, дозиметры самый лучший на свете!

Гость
15 июня 2023 в 19:46

Никогда такого не было и вот опять…

Гость
15 июня 2023 в 20:21

Чет непонятно. Значит, дозиметры некачественные, с поддельными паспортами, и их придется списать и утилизировать. О том, что господин Сулейманов как-то компенсировал убытки станции из-за своих действий, не сказано. Речь идет о пяти годах лишения свободы и двухстах тысячах штрафа. Так какая сумма ущерба, если за нее пять лет дали? Это не мало по такой статье. И где деньги, полученные за некачественный товар? Оставили мошеннику?
Вот какие-то странные заметки в последнее время на сайте, словно их школьник на "отвяжись" писал.

Гость
17 июня 2023 в 11:27

Зин где дэнги

17 июня 2023 в 18:25

Какая там статья про
национальную безопасность с пожизненным сроком. Наказание для ВСЕХ участникам сделки не поверю что кто-то был не в курсе

Гость
20 июня 2023 в 15:21

Странно, так легко впарить подделку на атомную. А Росатом как комментирует работу казака из Новочеркасска?

Гость кук
15 июня 2023 в 12:42

эй админ не страшно Путина хаять? пропускать оплаченные коменты?? ответь

Гость
15 июня 2023 в 12:37

Бизнес по русский👍

Гость
15 июня 2023 в 12:38

Путинское качество так и прёт.