СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Жителя Гуково судили за кражу 8 тонн угля. Он обозвал судью и стал фигурантом уже двух дел
Жителя Гуково судили за кражу <nobr class="_">8 тонн</nobr> угля. Он обозвал судью и стал фигурантом уже двух дел

Гость
14 июня 2023 в 18:23

Мужчина вытащил угля на 8 миллионов рублей. Как он ведрами таскал или тачкой? И почему его одного привлекли к ответственности? Ведь судя по сумме краденного угля украдено свыше 1000 тон, а это почти 17 ж/д вагонов.

Гость
14 июня 2023 в 18:29

8 тонн угля, на 8 миллионов?

Гость
14 июня 2023 в 18:07

Надо было и силовика ногой пнуть. Сидеть так сидеть.

Гость
14 июня 2023 в 18:24

белиберда какая-то

Гость
14 июня 2023 в 19:04

Позор. "
Из заброшенной шахты украл 8 т "недр"?
Братцы! Сотрудники ФСБ! Да люди ли вы? ну нельзя же так профанировать законодательство.
А парень, видно "джигит"? - "Простой как три рубля", если на судью решил потянуть.
Не читал, наверное, ни книжек, ни сообщений из И-нет, о "непогрешимости наших судей, особенно, вот из областного суда?

Гость
15 июня 2023 в 08:52

если шахта ликвидирована, то по документам там угля нет, а как можно украсть то чего нет? по справедливости в данном случае можно присудить только налог на добычу и штраф за добычу без разрешения, если был уголь который не вывезен то максимум оплата угля по оптовой цене и штраф

Гость
14 июня 2023 в 18:30

Осудили и правильно. Ибо сначала сотвори, а потом угрожай, а у него всё наоборот!

Гость₽
14 июня 2023 в 19:17

Не украл, а добыл и выдал на гора.

Гость
14 июня 2023 в 21:28

Уважаемые, Вы хоть сами читаете, что пишете? 8 тонн на 8 миллионов? Это как?

Гость
14 июня 2023 в 21:56

Заходят два алкаша в магазин- берут две по 0,5 и мерзавчика- Выходят на улицу и садятся на детской площадке- Один мужик наливает два стакана и один наперсток- Второй синяк достает из кармана мужичка с ладошку и говорит:
- Ну, Петрович, рассказывай как ты колдуна в Африке °°°°° послал.
\Рабинович- Пуп Вселенной\

Гость
15 июня 2023 в 00:08

Люди вы не правы . потому что наркотики называются по разному и белый снег и Антраци́т — общее название сухих кристаллических наркотиков и т.д. так что ему ещё мало дали за уголок в таких объёмах

Гость
15 июня 2023 в 08:16

Гаджекеримовых с каждым днём всё больше в наших Русских городах и их наглость уже не имеет границ. Вот если бы Русские у них в аулах так бы себя вели?
Почему их не депортируют всех на Родину?

Гость
15 июня 2023 в 09:21

Воровать не хорошо, но разве это воровство? Шахта заброшена, и что это за золотой уголь? 10 лет за убийство дают. Это прямое путинское засудие, его друзья сотнями млнов воруют и условно, а тут, поднял заброшенный камень и десять лет !

Гость
15 июня 2023 в 10:22

Странные люди на сайте или это все непрошенные гости любители халявы?
Заброшенная шахта или нет, это всё государственное. А понаехавшие не желающие работать а только красть, должны сидеть в тюрьме.

Гость
15 июня 2023 в 10:56

а если бы был кумом то греб бы на галерах, как Медведчук с шахт Ростовской области по миллиарду в год!

Гость
15 июня 2023 в 19:41

То, что тонна угля стоит миллион - это, конечно, прекрасно...