СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На Дону осудили главу отдела соцзащиты за раздачу субсидий своим знакомым. Часть она забирала себе
На Дону осудили главу отдела соцзащиты за раздачу субсидий своим знакомым. Часть она забирала себе

Гость
13 июня 2023 в 13:41

И Запрет занимать государственные и муниципальные должности...!
Что-то очень мягко обошлись -- !!?

Гость
13 июня 2023 в 14:11

Чувствуется чуткое областное руководство, которое как всегда не причем. И наказание - что это за штраф; он должен быть кратным украденному и где запрет на занятие государственных и муниципальных должностей. А как быть с теми, кто действительно нуждался и нуждается в помощи? То детей сирот, то малоимущих чинуши обворовывают. Попробовали бы украсть у олигархов, там бы срок дали лет 15, да еще с конфискацией.

Гость
13 июня 2023 в 13:17

Простому крестьянину за мешок отрубей-миллный штраф, этой всего двадцатка ?

Дима Семицветов
13 июня 2023 в 15:47

Ну почему он жулик, человек умеет жить!

Гость
13 июня 2023 в 16:49

Какой ужас! К высшей мере за такое надо приговаривать и приводить в исполнение публично, в течение часа с момента вынесения приговора.
Насколько всё прогнило! Берии на них нет.

Гость
13 июня 2023 в 17:06

Золотая пила...

Гость
13 июня 2023 в 19:06

гниль чиновничье

Гость
13 июня 2023 в 19:46

Когда дойдет очередь до Зернограда? Руководитель УСЗН с женой чиновницей ПФР, умудряются за счет нуждающихся покупать и содержать авто стоимостью в миллионы, продовать за наследство места в интернатах для престарелых и ветеранов, а за откаты и речи не идет. И как не парадоксально УСЗН возглавляет инвалид ставший таковым от непосильного труда, нигде кроме УСЗН не работавший.

Гость
14 июня 2023 в 08:00

На этом построена вся Путинская власть в смехдержаве

Гость
17 июня 2023 в 12:16

Проверьте замначальника УСЗНО Таганрога Великотскую Ольгу Анатольевну. Хамство, угрозы, халатность и приписки. Причем, неоднократно ее в этом уличали. Есть в VK аудио и заявления. Но ее кто-то прикрывает. Как вообще такая субъект может работать в органах социальной защиты?!