СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Семья погибшего таганрожца: родные избившего его парня запугивают вдову, а полиция «тормозит» дело
Семья погибшего таганрожца: родные избившего его парня запугивают вдову, а полиция «тормозит» дело

11 июня 2023 в 08:56

Статьи "Непредумышленное убийство" нет. Есть "Причинение смерти по неосторожности".

10 июня 2023 в 17:09

А как медики, не проверив всё досконально такие травмы выпустили его из больницы?

Гость
10 июня 2023 в 17:20

Бастрыкин ещё не возбудился?

Гость
10 июня 2023 в 20:10

В нашем случае два с половиной года Следственный комитет, Прокуратура, МВД по Ростовской области всячески препятствуют расследованию в отношении высокопоставленных лиц, виновных в массовом заражении и гибели медицинских работников в период пандемии коронавируса в МБУЗ "ГБСМП г Ростова-на-Дону" в 2020 году. Вышеперечисленные структуры выступают единым фронтом, игнорируя ими же вскрытые факты нарушения закона, затягивают сроки, меняют Отделы следствия, следователей и т. д. Прокуратура отменяет незаконные решения и все продолжается по кругу. В судах то же ни чего добиться невозможно, решения выносятся но основании поддельных документов, прокуратура не "видит" или не желает видеть все эти нарушения. В общем на территории нашей области, а наверное такое положение по всей России, правды добиться невозможно. Обращались и к Бастрыкину и к Краснову, но увы, воз и ныне там.

Гость
10 июня 2023 в 15:55

Редакция, почему нет фио "18летнего парня"??? Это же не секретная информация.

Гость
10 июня 2023 в 15:37

В прокуратуру. Мало таких полицаев посадили, видимо

Гость
24 июня 2023 в 07:10

Да дураку ясно менты продажные занесли куда следуют это же россия

12 июня 2023 в 00:03

Зря, конечно, мужчина отказался от проверки в больнице. А полицейских нужно тоже посадить за сговор с убийцей. Ведь они были обязаны СРАЗУ открыть уголовное дело.

Позывной Бандерас
10 июня 2023 в 18:30

Да хорош гнать на полицию.Умные?Так придите работать в МВД да покажите как надо работать..А то писать комментарии ума много не надо.☝️

Гость
12 июня 2023 в 21:20

Я являюсь очевидцем этой драки.И если надо свяжусь.Там парень совсем не виноват, их было трое .И пешехода не было там, началось все с их стороны .И агрессоры тоже с их стороны .Как раз это поминальная суббота была, и я выходил с магнит косметик .Даже незнал, что кто то мог умереть .Но там парень явно защищался .Кто нибудь знает родителей парня?Если сможете напишите пожалуйста их номер.Я бы свидетелем пошел бы

Гость
12 июня 2023 в 22:24

Не тебе уважаемый учить милицию и всех остальных ,как работать и что делать .В своей сфере соблюдай порядок и работай.Если все идет не так ,как ты хочешь ,это назначит что не работают .А просто разбираются в сложившей ситуации.Но тут ты явно даешь понять тут,кто врет а кто нет

Гость
12 июня 2023 в 23:24

А с каких пор со слов племянника публикуются обвинения в убийстве с фамилиями , вы еще адреса укажите. Кто такое вообще публикует? Я бы вместо родителей парня засудила и племянника за клевету и данный сайт за данную публикацию

Гость
15 июня 2023 в 09:23

Совсем не понятная ситуация.Почему скорая оставила его в таком состояние,если видели что человек нуждается в помощи медика.Медики могут не брать в одном случае,если человек сам пишет своими руками отказ.Значит он был в сознание.И почему только после трех операции он умирает?Может все таки и врачи виноваты в этом.Тут все судмедэкпертиза укажет от чего он мог умереть.Странная ситуация если честно,после того как месяц прошел только принимают заявление.Я так поняла Антон Шевцов ,Вы там были очевидцом и все видели.Тогда вопрос к Вам.Почему вы оставили его умирать и не отвезли сами в больницу.Если ВЧТ то если все во время было бы,поверьте он был бы жив сейчас.А то вы тоже и медики сидели и смотрели как человек умирает.Вас всех сажать нужно

Гость
11 июня 2023 в 20:05

А что женщине то боятся, почему она вообще с ними общается, только в правовом поле нужно общаться и ни каких личных встреч или телефонных разговоров. ЧТО уже терять...

Гость
12 июня 2023 в 18:56

Вы вообще о чем?За такую клевету походу Антон Шевцов хочет сам под следствие попасть?Как Вы допускаете такую информацию без доказательств?Я вообще в шоке .я бы место матери и ее семьи на Вас возбудила бы уголовное дело за клевету и оскорбление в адрес ее семьи.А вы тоже прежде чем писать подумайте головой

Гость
12 июня 2023 в 19:11

Какие цели у этого Антона Шевцова?Если он с с вдовой даже не общается и никогда не общались?

Гость
12 июня 2023 в 19:10

Очень странно все пишет автор. Почему супруга погибшего считает, что вы хотите квартиру от погибшего? Вы не одна семья, не можете обсудить этот вопрос?
Чтобы обвинять кого-то, нужно провести экспертизу, на это уходит время. Не совсем понятно, почему автор клевещет. Брать грех на душу, посадить и оклеветать возможно невиновного

А платформа стала совсем «желтой», выкладываете информацию, даже не проверив ее, какой-то роспуск слухов

Гость
12 июня 2023 в 19:23

Уважаемый корреспондент Григорий Ермаков.Вы пожалуйста сначала проверьте информацию ,которые к Вам попадают и только потом после проверки их публикуйте.Я думаю Антон Шевцов тут точно не является потерпевшей стороной и ему точно не рассуждать и обсуждать и клевещать.Это уже уголовное дело за распространение ложной информации.Ну думаю есть для этого суд и следствие .Но видимо у него какая то корыстная цель .Интересно семья не видит как он клевещет на них.Уголовник походу и является сам Шевцов раз всю информацию выдуманную придумал

Гость
12 июня 2023 в 20:29

А Шевцов кто вообще?ничего не понял.Тут все как то видимо придуманно.У меня такое чувство что ему не дали😂,и он из за злости на клевещет .Эх и такое бывает ,обиженный парнишка .Эх Антоша ,Антоша иди копай картошку

Гость
12 июня 2023 в 22:11

Тут статья уже 128 УКРФ.Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

Гость
13 июня 2023 в 05:27

С это рассказа ничего не понял .Так что ,вдове бояться то.Если есть видео и парень виноват был,то это Вам на руку.Но видимо ситуация совсем не такая ,как Вы рассказчик рассказываете ,Вы наоборот боитесь этого видео и знаете что парень не виноват.По-моему вы что то тут сами незнаете ,что рассказываете.Радуйтесь что,есть видео.И тогда будет понятно ,что виновен он или нет.А вы боитесь как будто то что ,там на видео все видно то будет.Вы хотите невиноватого посадить???Че то тут каша малаша

Гость
13 июня 2023 в 08:47

Че только не сочиняют ради хайпа.Интересно почитать другую сторону. Антон радуйтесь, что видео есть. Есть что посмотреть и понять что там произошло. Я так понимаю Вы там не были, это все со слов пишеться. И почему Вы не можете решить вопрос с родственницой?

Гость
13 июня 2023 в 09:17

Обычно мимо прохожу новостей,но тут наткнулась на такое.За свои 30 лет своей работф ,такую чушь со стороны писателя не читала. Выдумщик истории,сам себе противоречит.Видимо начитался не то .)))))))Смешно и грешно.Писать заяву за ложную клевету по ч.5 ,у меня знакомая выиграла суд за клевету и оскорбление в публике .Вдове сочувствую вдвойне ,что есть такая поддержка о т родственничков в кавычках.Откуда квартирный вопрос взялся тут?Если муж умирает,то дом жене и ребенку остается и тем более не племяннику которого обидели по жизни.

Гость
14 июня 2023 в 09:39

Давайте рассуждать как нужно Смерть по не осторожности сейчас в нашей стране везде.И почему сторона обвинения угрожает?Я думаю Вы раз такой пост написали,угрозы могут с Вашей стороны быть.Почему не вдова пишет?Вы не общаетесь с ней?Живя в Питере ,уже знаю кто такой Антон Шевцов. Уж сильно знаменитым стал везде посты писать.я бы все материалы дела собрал бы и прямо к Быстрыкину за ложь,клевету,оскорбление в адрес семьи обвиняемого.Только Антон уважаемый не понимает,что под следствием он может оказаться за данную информацию ,клевету.Место того ,чтобы публиковать такие посты,Вы бы сели бы все вместе и переговорили бы.И тогда поставили бы точку и не запятую

Гость
14 июня 2023 в 09:52

— Она женщина ранимая, слабая, и они этим пользуются. Начинают ее запугивать, рассказывать, что у них какое-то там видео есть.))))))Если есть видео ,то это только Вам на руки.Хоть одно доказательство против них есть.Но учитывая как Вы боитесь этого видео,то явно тут вины парня нет

Гость
4 июля 2023 в 15:01

Если бы вышел с плакатом к зданию администрации, сразу бы возбудили и посадили!