СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Верховный суд оставил ростовского физрука Шерстенникова за решеткой
Верховный суд оставил ростовского физрука Шерстенникова за решеткой

9 июня 2023 в 17:27

Беспредел продолжается...

20 сент 2023 в 05:42

Может скажу дикость ,но детки сейчас такие... оговорить за просто могут,был случай на улице, огорорила за неподареный на НГ айфон,итог 10ка отчиму . Созналась через 7 лет ,а тип низачто сидел. Тоже не сильно то и разбирались в суде.

Гость
9 июня 2023 в 19:28

Выпустить на волю- по сложившейся ситуации Шерстенникова-- всё равно что посадить прокурора республики- Тогда надо отправить многих ростовских юристов в камеру- и жертве выплатить большую сумму издержки всё по работе и моральный ущерб- - этому не бывать-

Гость
9 июня 2023 в 17:31

Это сфабрикованное дело по заказу бывших городских властей Сальска, с использованием коррумпированных Ростовских судов.

Гость
9 июня 2023 в 19:44

По себе судят.

Гость
10 июня 2023 в 21:15

Педоистерия захлестнула страну а умом не далёкие онажематери только подливают масло в огонь. Мужчины не идут работать учителями.

Гость
10 июня 2023 в 11:22

Там что-то реальное было в действиях физрука или девочкам показалось, что он их потрогал как-то не так?
Если это оговор, то со взрослыми всё понятно(дело привычное), но дети как могли на такое пойти? Не могут же они быть настолько испорченными в душе, чтобы оговорить человека.

Гость
9 июня 2023 в 17:35

С такими физруками детей страшно в школу отправлять!!!

Гость
10 июня 2023 в 09:24

Беззаконие взяло верх над справедливостью. Судейскую систему надо всю уволить возбудив при этом уголовные дела. А в новые судьи избирать народным голосованием.

Гость
10 июня 2023 в 14:33

Это вам наказание за защиту Феклистовой.

Гость
14 июня 2023 в 19:48

Ещё есть желающие мужчины работать в школе?

Гость
15 июня 2023 в 08:54

Детям родители это внушили!!!! Действительно, кто пойдет работать учителями? На уроках физры поддержка необходима при выполнении упражнений. А стервы яжематери приняли это за педофилию. Сломали человеку жизнь. И урок всем остальным не идти в учителя.