СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Меня не уволят». Сотрудники ГИБДД задержали пьяного помощника военного прокурора. Им теперь грозит 10 лет тюрьмы
«Меня не уволят». Сотрудники ГИБДД задержали пьяного помощника военного прокурора. Им теперь грозит 10 лет тюрьмы

9 июня 2023 в 22:39

Пока не будет выполняться что перед законом все равны порядка у нас в стране не будет!

9 июня 2023 в 09:57

Беспредел во всей своей красе.

Гость
9 июня 2023 в 10:39

Это лишний раз доказывает продажность путинского кривосудия.

Гость
9 июня 2023 в 12:25

ВОПРОС - прямой руководитель "герой" их так просто слил? потом все удивляются - почему люди с честью и уважению к Законам РФ - НЕ ИДУТ на СЛУЖБУ! просто кто-то занимает чужое кресло и не способен наладить СЛУЖБУ!

Гость
9 июня 2023 в 16:03

Как говорит Николай Фоменко:" На дороге у нас все равны, но некоторые РОВНЕЕ". Прокуроры, судьи прикрываются ксивами, садятся за руль пьяными, совершают аварии и уходят от ответственности. Я считаю что для них наказание должно быть как минимум увольнение с должности и это должно быть прописано в законе, представителями и блюстителями которого они должны являться.

Гость
9 июня 2023 в 09:30

в 2008-м, на улице Мечникова, где ранее была забегаловка возле Школы в соседнем здании, АЛКОГОЛИК севший за руль автомобиля "Волга" двигался по встречной полосе и резко начал меня таранить "лоб в лоб", хорошо что в автошколе говорили что погибать надо в своей полосе!!! Вместе с пассажиром мы обалдели от происходящего, стояли на месте минут 5, решили оповестить ДПС, поехали по пути в сторону переезда, увидели патруль ДПС, остановились, начали им говорить о АЛКОГОЛИКЕ за рулем автомобиля "Волга" и его действий направленных на создание опасной ситуации для жизни ГРАЖДАНИНА РФ! в ответ услышали - "знаем, т.к. останавливали, за рулем ПЬЯНЫЙ человек с ксивой прокурора, отпустили т.к. ничего сделать НЕ МОЖЕМ!!!" ВОПРОС - Я как налогоплательщик и сегодня могу на дорогах общего пользования погибнуть от АЛКОГОЛИКА прокурора за рулем автомобиля?!?!?! одно радует, хоть и не всё сразу, но наводит порядок В.В.Путин!

Гость
9 июня 2023 в 09:13

Произвол сотрудников гибдд известен. С чего бы они стали такими принципиальными? Нельзя верить ни одному их слову. Честность какая-то заказная. Прав у них слишком много. Обыск, лицом в землю человека положили. На каком основании?
Прокурорский тоже хорошо - "да ладно, мужики...". Из того же теста сделан. Дай человеку хоть кусочек власти и он проявит себя во всей красе.
Их вырастила система.

Гость
9 июня 2023 в 09:42

Каждому воздастся за заслугам его.

Гость
9 июня 2023 в 10:19

У Ивана Крылова- есть басня\ один к одному к этой ситуации \- как медведь обладая не дюженной силой и властью в лесу\ - но отсутствием ума - увидя как мужик гнёт дуг из деревьев- взялся и сам за это дело- переломал весь участок леса- дуги не одной- Ведь дуги гнут с уменьем и с терпеньем-

Гость
9 июня 2023 в 11:30

едставляю - что они творят эти гайцы с престижного перекрёстка- с простым смертным попавшим в их лапы-

Гость
9 июня 2023 в 20:59

За 40 лет что ровняю ухабы Российских дорог и не раз проходил через пост на кущевке и далее с гаишниками практически стычек небыло. Было 5 ,попытки меня обуть, но решили вопрос в не мою пользу 2 раза. О вояже по дорогам Незалежной, другая история, но там можно было сбивать цену не разрушая свой бюджет. Но с нашими неприкасаемыми мы далеко зашли и всё не в пользу гегемона.

Гость
9 июня 2023 в 22:02

Неужели у Бастрыкина хватит совести замять этот беспредел с увольнением ребят??

Гость
19 июня 2023 в 17:52

А то что вояки торгуют призывов ами за это им ничего, посмотректо неслужил в вашем доме и прикиньте с каждого до 10 тысяч в вражеской валюте, у нас потери воякам ипо 2 фсб , как посредник и то 10 человек

Гость
19 июня 2023 в 17:57

Не свисти обыск и гаишники, что мало платят

Гость
9 июня 2023 в 10:00

По мне скажу так- гайцы бараны- не место им в той службе Правильно и свое временно им отпилили рога- до конца жизни больше бодаться не смогут- Человек -не ЭВМ- Он мыслить обязан-\ Ветеран МВД-\

Гость
9 июня 2023 в 10:25

По закону прокурор и судья милиции не по зубам-- Здесь всё правильно и глубоко продумано- государством- чтобы исключить тяжбу между этими службами не возможность попасть в зависимость друг от друга и исключить месть- с КГБ - тоже самое-\ Ветеран МВД\

Гость
9 июня 2023 в 09:15

Если честные то зачем туда пошли.