СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Новочеркасске вынесли приговор врачу за порчу баннеров с участниками спецоперации
В Новочеркасске вынесли приговор врачу за порчу баннеров с участниками спецоперации

3 июня 2023 в 08:48

кругом враги, олигархи в опасности,вперёд в окопы,чё тут сидишь?!

Гость
2 июня 2023 в 23:15

Пока есть такие люди в России, как этот чудесный доктор, значит, ещё есть надежда. Слава новой, России будущего!

Гость
2 июня 2023 в 21:13

Уважение! Нормальный человек! Держись, брат. Всё будет хорошо!

Гость₽
2 июня 2023 в 22:17

Такие банеры стоят 3 рубля кучка.

Гость
3 июня 2023 в 16:03

По закону - это хулиганка в лучшем случае. Все остальное - придумки для судилища.

Гость
2 июня 2023 в 22:32

А кто застучал доктора? Кто этот кристальный человек?

Добрый Ээх
2 июня 2023 в 18:25

Если человек воюет с ветряными мельницами , а не настоящими драконами , это психическое расстройство , уж неврологу это должно быть известно .

Гость
3 июня 2023 в 17:05

Питерские юристы- украли у детей Украины детство- вывезли 2500 детей сирот в Россию лишив их Родины и родного языка-

Гость
2 июня 2023 в 18:41

Вот такие врачи придурки лечат нас

Гость
2 июня 2023 в 19:50

Я против насилия и не справедливости-- Продал шикарную квартиру\ получил по наследству от бабушки Хани\ по улице Соколова - центр Ростова\- найду способ помочь этому достойному уважения человеку- переведу ему 1 миллион- Я деньги не люблю и ими не дорожу--\ Наследственный князь- Мендоза Ботелло-\

Гость
3 июня 2023 в 01:06

Дичь....

Гость
4 июня 2023 в 13:04

Он неуверенный в себе молодой человек, с примитивной внешностью и злобой на весь мир. Так и же и к пациентам относится, на отшибись. Жители города выводы сделали. Тяжко ему теперь будет. Выходка глупая и мерзкая, кто бы не восхищался им. Жить ему в России и работать, а по старому для ничего не будет.

Гость
4 июня 2023 в 13:06

Уважаемый модератор, обратите внимание на ряд постов... Противно читать предателей.

Гость
4 июня 2023 в 13:30

Давно пора вернуть 58 статью УК СССР в отношении таких людей и их приспешников 😡

Гость
5 июня 2023 в 16:46

Ну а на СВО то он пошёл?

Гость
5 февр 2024 в 11:31

А зачем он нужен там!???!!! Раз здесь так к фото относиться, так и лечить ребят будет там.. Не лечить, а добивать... Страна не нравиться, так чего вы все здесь делаете?!?! Как сказал Жирик:"Чемодан, вокзал, на...."

2 июня 2023 в 19:17

Борцун из Нижнего Ларса💩

Гость
3 июня 2023 в 08:42

Что же вы комменты модерируете только в сторону антироссийской пропаганды? А может быть вы вот эту мерзость сами пишете?

Гость
3 июня 2023 в 06:18

А он точно невролог? Несчастные пациенты...