СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Жителя Ростовской области оштрафовали за запуск квадрокоптера
Жителя Ростовской области оштрафовали за запуск квадрокоптера

Гость
1 июня 2023 в 03:16

Имеет право не регистрировать квадрокоптер, так как вес модели 249г.
Регистрировать дроны весом от 250г

Гость
31 мая 2023 в 21:23

Не удивляюсь. Девушку оштрафовали за чистый лист ватмана, парня за сине желтые кросовки. А за квадрокоптер спасибо, что не расстреляли на месте из гаубицы.

Гость
31 мая 2023 в 16:38

Надо штраф не 15тр а 1500000р... Надо рублем бить по шарикам

Гость
1 июня 2023 в 12:11

Мини 2 регистрации не подлежит, грамотеи...

Гость
31 мая 2023 в 17:18

А голубей запускать можно?

Гость
1 июня 2023 в 18:29

Это мало надо жежче применять меры Какие квадракопторы да еще в районе станции.

31 мая 2023 в 12:31

Запускаю дроны, где хочу. Законом не запрещено😉

Гость
31 мая 2023 в 12:24

И где же теперь армии искать квалифицированных операторов ? Или управлению беспилотниками учиться не надо?

Гость
31 мая 2023 в 12:29

Потенциальный диверсант-подрывник- все мы когда то начинали с этого пионерами с домов технического творчества- а сегодня я хакер- взломщик высшей категории- Талантливого правдолюба - штрафом не остановить- \ Рабинович- младший\

Гость
31 мая 2023 в 13:42

Мне коптером друган из Новочеркасска в Грушевскую так иногда бутылец передаёт хорошей самогонки аккурат прямиком посадка или сброс во двор мне- а я ему в ответку закусь сало с- чушек своих держим-- один раз рискнул -передал ему щенка породистого- накормил упаковал привязал и в путь прибыл без проблем-

Гость
31 мая 2023 в 13:46

Смехдержава, главное штрафами обложить

Гость
31 мая 2023 в 16:37

По ходу "пьессы", подстава для "палки" в отчёте была. Гос предприятие, да ещё в районе "АЭС"☝️. Тут в пору вспомнить "жадность фраера сгубила" да мозг отключила.

Гость
31 мая 2023 в 21:18

Стингеры можно запускать?

Гость
31 мая 2023 в 22:09

чувак с верху в параллельной реальности живет?

Гость
1 июня 2023 в 13:31

Идиотизм властей во всей красе.

Гость
1 июня 2023 в 16:36

с 24 февраля нельзя запускать даже с разрешения, которое никто не даст. Сам также встрял.

Гость
1 июня 2023 в 22:06

Автор, насчет запрета давай ка поточнее напишешь, а то что с 24.02.22 и с "разрешения". Не соответствует действительности. Пишешь как школьник, кто нибудь вообще проверяет тексты новостей? Или школьники пишут что хотят? Позор

Гость
2 июня 2023 в 07:26

В неправовом государстве и не такое бывает.

Гость
2 июня 2023 в 14:20

Подлежат регистрации дроны от 150 г. Вы отстали от жизни. Сейчас во многих областях запрещены полёты вообще

Гость