СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Источник: 40 ростовских полицейских заподозрили в создании еще одной ОПГ
Источник: 40 ростовских полицейских заподозрили в создании еще одной ОПГ

29 мая 2023 в 18:42

Было бы проще, если всех арестовать . Как минимум, 50% точно есть за что !

Гость
29 мая 2023 в 18:42

Сколько Андрей Кардашян, командир полка , занёс , чтобы избежать ответственности?

Сергей
29 мая 2023 в 19:12

Это только часть, нужно дальше копать?

Гость
29 мая 2023 в 18:02

коммерческо карательное предприятие охрана правопорядка в их бизнес план не входит

Гость
29 мая 2023 в 19:31

Чем чаще полоть грядки, тем чище будет, а то по дорогам страшно домой ехать, стоят за кустами, прячутся, выскакивают как разбойники и шарят в машине, даже яблоки воруют, дожили

Гость
29 мая 2023 в 20:34

Как полицейский может быть честным, если на стадии обучения и сдачи экзаменов их уже приучают к взяткам🤦❗. Кто скажет сколько стоит обучение на ул. Еременко?!!!

Гость
29 мая 2023 в 19:32

Это именно те, кто охраняет прикорытников от граждан России.

29 мая 2023 в 19:32

пока не начнете отбирать имущество у них и их детей и жен,дело не сдвинется!!!

Гость
29 мая 2023 в 20:35

Лихие 90е никуда не уходили, они сняли малиновые пиджаки и одели погоны.

Гость
29 мая 2023 в 20:30

Нужно как в Грузии: полностью обновить состав полиции. Этот серпентарий ещё со времён СССР

Гость
29 мая 2023 в 19:17

Красные зоны Отменить ! Служба в силовых- отягчающее при обвинении ! Через год не угодаете ни силовиков,ни чиновников !

29 мая 2023 в 19:06

и что типа новые не будут брать?!их система сожрёт,поток должен идти снизу вверх...

Гость
29 мая 2023 в 21:34

Губернатора только наградили за заслуги перед Отечеством...а здесь опять всё сначало...

Гость
29 мая 2023 в 19:31

Низовой сектор мафии.

Гость
29 мая 2023 в 21:30

Вся система гнилая ,рыба тухнет с головы ,патрульный ,взял взятку сажать вместе с начальником управления.

Гость
29 мая 2023 в 22:17

А почему МРЭО не пошерстят, особенно на Доватора которое находится ? Там, мне кажется, что даже мухи " не обелеченными" не летают🤣

Гость
29 мая 2023 в 19:20

Что может не понравиться модератору в моём комменте ?Правда ?

Гость
30 мая 2023 в 07:12

Пока за беспредел творящейся в Ростовской области : казнокрадство чиновников, разрушение инфраструктуры, отвратительное качество дорог, закрытие больниц, роддомов, сельских школ, сплошная коррупция в правоохранительной системе, строительстве, медицине и т.д. и всё это покрывается еще и судебной системой в виде условных сроков проворовавшимся приближенным, либо развалом дел против них в период следствия, первому лицу будут давать правительственные награды ни чего не измениться. Пострадают только пешки, остальные спокойно уйдут на пенсию, как бывший министр здравоохранения РО. Не хочется жить в такой стране, где за развал, за дискредитацию своими действиями власти ещё и награждают. Значит на верху всех и все устраивает, а эти аресты - показуха для обывателя о ведущейся борьбе с коррупцией в России.

Гость
30 мая 2023 в 07:28

После этого руководство донского УГИБДД уволило полковника Андрея Кардашяна с должности командира 1-го батальона. В новом деле фамилии Кардашяна нет. Это как понимать? За организацию ОПГ и грабеж на ростовских дорогах просто уволили и наверное на заслуженную пенсию и по собственному желанию и самое главное, что организаторы ОПГ - неустановленные лица. Здесь нужно возбуждать уголовное дело в отношении следователей, которые ведут это уголовное дело и участвуют в сокрытии организаторов преступного сообщества. Не пора ли передать расследование в структуру ФСБ, только центрального аппарата, а не местного.

Гость
29 мая 2023 в 17:53

Других писателей у меня для вас нет (И.В.Сталин)

Гость
29 мая 2023 в 20:55

Показуха опять !!!!! надоело уже.Все знают что никого не посадят .

Гость
29 мая 2023 в 21:49

Ростовская область Краснодарский край Ставропольский край особенно Кабардино-Балкария и Северная Осетия на дорогах стоят одни оборотни в погонах занимаются вымогательство и рэкэтом.

Гость
30 мая 2023 в 15:28

когда в коммерческих организация "криво" работают отделы - меняют руководителей отделов... т.к. они занимают не своё кресло и не способны наладить работу в коммерческой организации!!!

Гость
30 мая 2023 в 17:49

Пока не будет выборных должностей прокуроров, начальников полиции общественной безопасности, глав судов, ничего не изменится. А будут избираться, попробуй взять на лапу.

29 мая 2023 в 20:50

у более крутого клана детки подросли?😂

Гость
30 мая 2023 в 09:36

Разогнать всех и заново набирать, а за взятки, попустительство, коррупцию и т.д. аресты и реальные сроки должны быть , а не условные осуждения и домашние аресты, чтобы прочувствовали ответственность. В ОП-8 верха увидели попустительство и покровительство торгашам, а в ОП-2 никак не видят, что они творили и творят хотя тот же Рыбалка Д.типа контролировал с Управления жалобы и заявления на незаконную торговлю. Тут вижу, тут зреть не желаю , так и у нас. Достаточно поднять материалы КУСП года за три и ужаснуться , что они вытворяют, как укрывают преступления и правонарушения, люди стонут от такой типа «защиты».

Гость
29 мая 2023 в 19:49

По-английски ,,ростовский полицейский" называется пигмент,пиг-мент.

Гость
29 мая 2023 в 20:34

Лихие 90е ни куда не уходили, они просто сняли малиновые пиджаки и одели погоны.

Гость
29 мая 2023 в 22:05

Нормально так, по всей стране такое. Всё идёт по плану, хорошое построили государство Смехдержава

Гость
29 мая 2023 в 19:02

Нужно опять переименовать. Говорят ранее это действо помогло сдержать коррупцию в рядах коррупционеров.

Гость
29 мая 2023 в 19:54

В МВД всё по плану, в т.ч. и эти моменты - так выстроена система... Попробуйте честно устроиться или устроить ребёнка в академию МВД или прокуратуру, сами же начнёте предлагать...

Гость
30 мая 2023 в 00:09

Вот стоило только переименовать из милиции полицию, как сразу началось!

Гость
30 мая 2023 в 03:26

"работают братья"

Гость
30 мая 2023 в 06:04

Суровость-бредовость законов способствует взяточеству, созданию преступных сообществ в ГИБДД.

Гость
30 мая 2023 в 09:25

Они ещё при поступлении пишут бизнес - план, так за что их винить?

Гость
30 мая 2023 в 09:49

Много воды льете господа,есть слово КУМОВСТВО!Последствия идут!Рука руку моет!

Гость
30 мая 2023 в 10:07

Толковых сотрудников повторяли со службы.
Остались одни ж....... лизы.
Развалили систему полностью.
Работать не кому, оставших гнобят режимом работы, поборами.
Почему начальник ГУВД ещё в кресле.

Гость
30 мая 2023 в 10:11

Все это подрывает государство .О какой пенсии может быть речь !!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 мая 2023 в 16:46

Выгоните Краснодарцев с региона.
Ротация не даёт результат.
Коррупция ещё больше же.
Готовьте местных руководителей.
Начальника ГУВД на пенсию минимум.
Максимум под стражу и приговор суда.
Халатность, превышение полномочий, и это минимум по УК РФ.
Факт на лицо.
Вперёд.

Гость
31 мая 2023 в 14:11

Их на фронт.. в окопы сошлют ?

Гость
31 мая 2023 в 17:42

Занимаются грабежом и вымогательством

Гость
3 июня 2023 в 19:13

Ростов не исключение, в других областях аналогичная картина, просто не было отмашки из первопрестольной.