СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Бизнес по-ростовски. Как подрядчик сорвал две стройки, присвоил миллионы и растворился в уголовном деле
Бизнес по-ростовски. Как подрядчик сорвал две стройки, присвоил миллионы и растворился в уголовном деле

7 мая 2023 в 13:41

Не с этим ли связано новое распоряжение Голубева: "Глава нашего региона Василий Голубев дозволил проводить так называемое реквизирование имущества жителей Ростовской области. Соответствующее постановление губернатор уже подписал."😡? Которое нарушает основной закон в стране❗

Гость
7 мая 2023 в 13:57

Силовые структуры прогнила сверху до низа и никому дела нет, жалобы людей не слышат, люди годами бьются за свои права, а получают прекращенные дела за истечением срока давности, вот такая у нас справедливость....противно...

Гость
7 мая 2023 в 12:41

Это сложившиеся практика в Ростовской области. Один из бывших высокопоставленных работников прокуратуры, которому мною были предоставлены документы, материалы расследования, журналистские расследования в отношении лиц, виновных в массовом заражении и гибели двух и более лиц и занимающих руководящие должности в муниципальных предприятиях, Федеральных структурах; один из них - действующий депутат городской Думы Ростова-на-Дону, сказал мне такую фразу: "Я бы возбудил в отношении данного преступления уголовное дело и тянул бы его лет 6-8, А после прекратил его в связи с отсутствием состава преступления или по другой причине." Что собственно и происходит с февраля 2021 г. Обращения к Руководителю СК России - Бастрыкину, Прокурору России -- Краснову через запросы Депутата Государственной Думы ни к чему не привели. Назначили очередную проверку и запустили по новому кругу. Ждем очередного отказа в возбуждении уголовного дела...

Гость
7 мая 2023 в 10:18

«Ростов- Папу» последнее время трясет, Судебная система прогнила. Полицейское ОПГ, что в остатке - Дети сироты и как всегда обманутые Дольщики

Гость
7 мая 2023 в 13:29

"Претензии у московского инвестора есть к сотрудникам полиции, работающим в Кировском, Ворошиловском, Ленинском, СУ МВД. Некоторые из этих подразделений как раз фигурируют в деле о преступном сообществе в донском главке МВД." А нам рассказывают о каких то несчастных найденных у полицейских 25 миллионах рублей с 2015 года. А сколько у нас в Ростовской области обманутых дольщиков по этой или другим схемам? А у скольких людей отжали бизнес? И где виновные; "Дядя , а деньги где?" А потом бывшие полицейские или их родственники становятся успешными бизнесменами, руководителями строительных, энергетических, топливных предприятий, сфер ЖКХ, Водоканала и мэрами и зам. мэрами городов и районов области. Все издержки такого "БИЗНЕСА" оплачивают простые граждане, в виде одних из самых высоких тарифов в России на услуги естественных монополий, на цены на товары и услуги. Как говориться - ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!

Гость₽
7 мая 2023 в 09:14

Бахмут захватили,или ещё нет?

Гость
7 мая 2023 в 16:57

Не хочется, думать что Ростовская Полиция и Прокуратура прогнила, Президента на них нет…Дядя Володя Настоящий Чекист…!!!

Гость
7 мая 2023 в 07:27

Вот как раз работа для органов юстиции !!!

Гость₽
7 мая 2023 в 07:57

Вовремя делиться надо и будешь при деньгах,а не в тюрьме.)

Гость
7 мая 2023 в 09:58

Как всегда под крышей тех, кто должен был бороться с преступностью. Пока не будут реальные посадки на длительные сроки всех фигурантов таких афёр, с конфискацией всего имущества, так и будет продолжаться череда преступлений в этой отрасли. Украл 100 млн. Отдал на сотрудничество 50млн и получил год условно и живи припеваючи.

олег
7 мая 2023 в 11:08

главное что бы откаты своевременно отдавал

Александр
7 мая 2023 в 14:57

Это Ростов господа !

Гость
7 мая 2023 в 17:45

Страшно!

Гость
7 мая 2023 в 18:37

Всё Васе нипочём, ведь Вася не причём!!!

Гость
8 мая 2023 в 07:19

Отнеситесь с пониманием, вас кинули

Гость
8 мая 2023 в 09:08

После лихих бандитских 90ых пришли спокойные, законные ментовские ха ха ха.

Гость
8 мая 2023 в 20:43

Искренне жаль Азовчан, Стороженко Александров и Адильбеев они кто -воры и мошенники, страдают честные люди " Кровно заработанные деньги вложили в жильё " И силовики бездействуют. Слов нет сплошной Мат.